АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1008
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2018
19.02.18 - 26.02.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из морозного Минска в солнечный Шарм

В Египет мы летели через Киев от туроператора Джоин ап. Вылетели вовремя, в 3.00, и уже в 8.00 прибыли в отель. Заселение по условию договора производится с 12 до 16 часов, но нас заселили в 10.00, возможно потому, что заселялись только мы.

Номер нам достался 3115, фэмели, хотя в договоре был прописан стандарт. Ощущение от номера двоякие: с одной стороны мебель "подуставшая" и вид на стройку, с другой - в номере чисто, номер большой, всё работает, бар заполнен и до моря 5 минут неспешным шагом. Решили не менять и, как оказалось, не зря. Ни разу не видели комаров и очень удивлялись, почему в аптеке все спрашивают фумигаторы. Оказалось, что в номерах, расположенных на верхних ярусах, возле 3го бассейна, комаров много.

Море и пляж - это сказка. Когда выбирали отель, пляж был одним из главных приоритетов, и он оправдал все наши ожидания. Пловец из меня не ахти какой, но даже я смогла посмотреть коралл и рыбок. Пляж распложен в самом центре бухты Наама бей, чистый, ухоженный, всем хватает шезлонгов. Есть на пляже душ, переодевалки. В пляжном баре пиво, коктейли,пакетированные соки в широком ассортименте.

Анимация работает, но ненавязчиво. В основном всё на пляже и в бассейне: зарядка, аквааэробика, дартс,волейбол. Вечером стандартные шоу. Молодежь приглашают на дискотеки в ночные клубы.

Питание вкусное и достаточно разнообразное. Из фруктов каждый день апельсины, дыни, грейпфрут, финики. По разу были бананы, гуава и яблоки. На ужин кроме стандартных курица, мясо,рыба, овощи всегда были пицца и паста с разннобразными добавками. Выпечку всю даже не пытались перепробовать. Гриль выкатывали один раз. Возле бассейна картошка фри, блинчики, мороженное. Изысков в виде морепродуктов не наблюдали, но и не ожидали...

Из отдыхающих большинство европейцы, украинцев, немного казахов, белорусов, армян. Арабов было очень мало.

По русски обслуживающий персонал не говорит. Есть одна девушка на ресепшен, аниматоры и бармен на пляже, остальные по английски или на языке жестов.

Ещё немного добавлю. За 3 недели до нас в этот отель летали наши дети и мы думали, что если им что то не понравится, мы успеваем перебронировать отель, но молодёжи всё очень понравилось.

Плюсы отеля
пляж заход в море
Добавлено 11.03.18 20:51 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 13.10.18

Здравствуйте, мы тоже из Минска, скажите пожалуйста хотим тоже зимой отдыхать в этом отеле. Не холодно ли зимой там, ветренно было или нет? Комфортно ли купаться в море и прогревают ли бассейны в это время?

13:41 11.01.19

Надежда, добрый день) Посоветуйте, как правильно выбрать номер, пожалуйста))) Чтобы меньше комаров...

20:36 11.01.19

Анастасия, мы жили в самом конце улицы, за детским клубом, оба номера на первом этаже, вид из окна конечно не самый лучший, но комаров не было. N3114, 3115, возможно ещё потому, что далеко от бассейна???;)

16:20 17.01.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация