АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 5499
Фото: 59
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море рядом, горки рядом - чего ещё хотеть!

Отдыхали в компании 2 + 2 + 2. Разместились в разных корпусах. Номерами остались довольны все. При размещении -на ресепшн был тогда ремонт к Новому году - готовили обновление- мы просили номера на втором этаже. Русскоговорящая девушка на ресепшн- помогала нам и другим туристам - всё было просто-быстро-отлично. На вторых этажах красивые потолки, ну а балконы-террасы шикарны везде. Так бы и сидели на них, но море манит. Да., наши друзья ближе к лету вернулись в этот отель и с детьми. Им тоже все понравилось и работал уже отель 5*, они пользовались всеми доступными услугами в 5* (горки, развлечения). Много разных забавных фигурок на территории - повод сфотографировать ребенка с улыбкой. Со всех горок (почти) мы покатались, было весело. На наших глазах эти горки мыл персонал снаружи - это было захватывающее зрелище. В ресторане подружились с официантом (1$ + улыбка) - нас ждали и столик был готов, напитки принесены. Еда разнообразная. Среди нас были туристы, которые отметили отличие в лучшую сторону в сравнении с другими отелями, где они отдыхали ранее . Отличный кофе в двух кафе-барах.

Чаще всего, когда мы хотим морепродуктов в Шарм эль Шейх - мы их заказываем из ресторана в старом городе "Fares Seafood " - это рядом с отелем - в Старом городе - на креветки 1- кг обычная цена 6-10$. Но можно и прогуляться в Старый город пешком с горы по лестнице и покушать в самом ресторане. Заглянуть на рынок фруктов, чемоданов, сувениров. Вернуться на такси или маршрутке. Все просто.

В отеле работает анимация для детей., которая активнее вечером, весело. Есть аква-аэробика для взрослых, дартс и др. Бассейн с искусственной волной - с подогревом - в нем проводили немного времени, когда приходили с моря. Ходили в хамам в отеле - достойный уровень, можете не искать на стороне ни хамам ни массаж. Пляж пешком - недалеко, полезно пройтись. Но есть и автобус. Как-то ранее, катаясь на яхтах по морю, я смеялась - показывая пальцам на ЛИФТ, на котором люди ехали на пляж - "вот это да, они на пляж едут на лифте". Ну вот, теперь и я ехала на этом лифте на пляж!!! Можно спускаться по железной широкой лестнице - но это долго и ... не для меня. В море вход - ступеньки 2-е и песок - но есть ежи, так что надежнее с тапочками в море плавать. Есть несколько островков кораллов. Рыбки есть. Пляж находится в бухте - течения нет. В тот период удручало состояние пляжа - какая-то неоформленность, не радовал глаз. Бар с пивом, кофе, водой, закусками - туристы превращали своими набегами в неопрятное место. Мы решили вопрос за 1$ + улыбку и нам официант сам приносил заказ. Общайтесь с персоналом, просто здоровайтесь, улыбайтесь - это помогает сделать свой отдых лучше.

Вечером в отеле, когда детская анимация позади - начинает работу бар с диско. Можно нормально провести в нем время.

Отель хороший, ремонт я думаю - уже позади. Для хорошего отдыха с детьми подходит отлично. Мы были без детей - хотели моря, солнышка, рыбок. Всё было!!

P.S. много сетований от туристов о бумажных стаканчиках, в которые наливают коктейли.

Поясняю: Посуда,в которую наливают в баре - стекло или бумажный/пластиковый - зависит от Вашего ответа на вопрос - где будете пить? - этот вопрос задают все бармены!!! Если Вы говорите, что будете пить в БАРЕ (т.е.inside - внутри) , усаживаетесь за столик - ВАМ наливают в стекло. Если Вы собираетесь уходить из бара, то в целях безопасности туристов - чтобы не было разбитых стаканов на плитке - Вам выдадут пластиковый/бумажный стакан.

inside - внутри

outside - за пределами

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
много горок анимация для детей есть бассейн с подогревом хорошее питание хорошее соотношение цены и качества + доступны сервисы 5 * номера хорошие очень близко к рынку старого города
Минусы отеля
хотелось бы более уютно оформленный пляж
Добавлено 11.03.18 21:25 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 14.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:15 21.11.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста как обстоять дела с погодой в это время года? Комфортно ли купаться в море, не было ли ветренно? Сколько градусов было? И подогревают ли в аквапарке бассейны?

14:38 10.12.18

Добрый день. По погоде: все было хорошо. Солнышко приятное, а море (не молоко, конечно), но тепленькое. Ветра сильного не было. Мы в бассейнах купаемся мало и по этому поводу не могу что-то сказать. Отправьте Ваш вопрос представителю отеля (тут на топхотелс) и Вам обязательно ответят :)

21:59 02.07.19

В отеле Albatros aqua Blu хороший сервис, вкусная разнообразное питание, отличный кофе из кофемашин. Рекомендую и взрослым и детям. Вечером, когда детская анимация заканчивает работу, открывается бар и начинается тусовка для взрослых. Хорошего всем отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация