АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 26518
Фото: 120
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года с друзьями (Две семейные пары-молодожены) Изначально бронировали другой отель Justiniano Club Alanya 4*, но так как был конец сезона попали в этот(молодоженам везет). Знаю, что этот отель всегда пользовался популярностью среди туристов, очень часто проезжали мимо него во время группового трансфера.

Про заселение никогда не пишу, так как зная международные стандарты заселения-выселения, стараюсь их придерживаться и строить свой первый и последний день в соответствии с этими стандартами и не трепать себе и другим нервы, но сделаю в этот раз исключение

Прилетели мы утром, ближе к концу завтрака, получили браслеты,сходили на завтрак, оставили чемоданы на ресепшн, переоделись в туалете в купальники и пошли на пляж. Не вижу смысла сидеть и ждать номер и терять свое драгоценное время. Ближе к обеду получили свои номера, нам достался стандартный однокомнатный номер в бунгало, а друзьям двухкомнатный просторный номер(хотя заказывали стандарт-просто повезло)оба номера с прекрасным видом на море-ничего менять не стали, так как мы в Турции были неоднократно, а они в первый раз, решили-пусть наслаждаются жизнью и комфортом.

Отель запомнился своей большой и очень красивой территорией, я в Турции на тот момент была 4-й раз, после этого еще 2 раза была в разных отелях и не разу не встречала такой территории. Огромные фикусы с причудливыми корнями, пальмы,сосны, апельсиновые и мандариновые деревья, аккуратно постриженные кусты, много цветов, бунгало буквально утопают в цветущих лианах красота!!!Территория огромная, но при этом отлично продуманная, до пляжа рукой подать, все близко и удобно, есть даже свой мини зоопарк, по утрам всегда кукарекал петух, но нас этот не напрягало, ощущение, как в деревне. Вид с балкона был потрясающий и утром и вечером.

Пляж тоже понравился, заход в море предпочитала с понтона, так как у берега всегда пасутся мелкие рыбки и неприятно кусаются.

Анимация стандартная, днем различные игры у бассейна, вечером мини диско и различные стандартные программы, конкурсы, караоке. Артистов приглашают редко, справляются своими силами.

Меньше всего понравилась в отеле еда и ресторан! На пятерку явно не тянет, очень много соевых котлет, рыба невкусная, правда пару раз встречалась жаренная семга, но это надо приходить к открытию ресторана и давится в очереди за ней, заканчивается быстро и сменяется обычной жаренной селедкой. На завтрак все толпятся в очереди за омлетом или блинчиками. Яичницу глазунью в этом отеле вообще не делают. Конечно голодными вы здесь не останетесь, в баре на пляже пекут пиццу, бублики и делают неплохое гезлеме, так что всегда есть чем перекусить. Ходили еще в аля карт рестораны по предварительной записи, рыбный(вкусная рыба: дорадо, сибас, семга на выбор ) и итальянский(неплохая пицца)

Недалеко от отеля есть базар, кому надо, на мой взгляд дороговат(весной были в Конаклы-там всего накупили) Ходили туда за экскурсиями, у отельного гида намного дороже-никогда не покупаем.

В общем наш отдых удался, была отличная компания, прекрасная погода, друзья наши остались в полном восторге, а еда... ну что же, как говорится не хлебом единым...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасная территория пляж
Минусы отеля
еда очереди в ресторане
Добавлено 11.03.18 22:25 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 06.04.18

И тут ни слова что за заход в море ))) плита, песок , галька... что там под ногами ???

14:22 11.04.18

Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Нам очень приятно, что Вы отметили столько позитивных моментов. Питание соотвествует ценовой политике отелей данной категории. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

12:12 12.04.18

Галька, Виталий, берите тапочки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация