АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 103
Читательский охват: 8863
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чтобы народ не заблуждался, приставку Ультра надо убрать...

Чтобы народ не заблуждался, приставку Ультра надо убрать. Тогда ещё на слабую четверочку потянет. Грязная посуда на этажах в тележках, которая не убирается неделями.. не работающий аля карт, Бейлиса нет, кофе платный 3$. Это Ультра? Спасибо за пляжные полотенца, но для четверки и без приставки ультра это норма. Дискотека закрыта с 1 октября. Официанты пили алкоголь под стоиками бара, затем становились смелыми и забывали о туристах, а когда напомнишь о себе, швыряли стаканами. Про гида от турагента (все равно какого агенства) говорить бессмысленно, т.к. они заинтересованы только в продаже экскурсий. Но в остальном, все прекрасно. Очень-очень отзывчивая девушка на рецепции Ирина. Решает очень вежливо, быстро и профессионально все проблемы. Анимацию было видно с балкона. Я сама не любитель таких развлечений, но народ принимал активное участие и очень бурно и радостно реагировал. Считаю, что это показатель хорошей работы аниматоров. Про уборку номеров тоже ничего сказать не могу, т.к. всегда нажимали кнопку не беспокоить. Даже дома чаще раза в неделю не меняю постельное бельё. Про еду. Все предыдущие отзывы верны. Но и дома я омаров не ем и сырными тарелками не завтракаю. Поэтому питание 4. Хорошее расположе, до моря близко, до дикого пляжа близко, до приезжающего раз в неделю базара близко. Удобно расположен по отношению к туристическим точкам, которые надо посетить. Обязательно Геньюк-каньон. Обязательно Фаселис. Обязательно Тахталы. Это ведь совсем близко и грех не воспользоваться этим. Все это посещала самостоятельно, без туров и агенств, на чем и сэкономила. А организованные экскурсии это Памуккале, Демре Мира Кеково, Каппадокия. И ещё полёт с парапланом. Чудо! Вернусь ли сюда? Дважды в один отель не езжу, поскольку хочется увидеть и познать больше. Но уже заказали тур на май в Кемер. До встречи в новом сезоне!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.03.18 22:57 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 13.05.18

Собираюсь с женой и пятилетней дочерью в этот отель в июне, тур уже оплатил. Когда выбирали отель, подкупил его рейтинг и множество позитивных отзывов. Но, читая последние из них, уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора :( В любом случае переигрывать уже поздно, какие можете дать советы и рекомендации по заселению (номерам), проживанию в данном отеле? Спасибо. Как я понял алкоголь там нормальный, овощей хватает,а вот с мясом совсем туго, с рыбой тоже совсем слабо.

18:55 13.05.18

Добрый день, Валентин! Пишу сообщение сидя в самолёте. Опять Кемер! Вы абсолютно верно все поняли, действительно, мяса в сельчукхане очень не много. На самом деле мы не притязательные туристы, и вполне понимаем, сколько что стоит. Поэтому, не смотря на олл, ультра олл, он ожиданий не оправдывает. Но будем объективны, мы были в конце сезона, они закругляли свою деятельность, поэтому с каждым днём всё меньше и меньше старались для нас. Но на самом деле все зависит от вас. Если не ждёте, что вас будут встречать, как королей, то все ок. Отель отремонтирован наполовину. Просите отремонтированный блок. Одназначно приятней. С ребенком вход в море не удобный. Но не проблема, на руках занесение. Если сравнивать с Крымом или другими нашими курортами, то однозначно лучше и по обслуживанию и по цене. За эти деньги вы летите на самолёте, едите на автобусе, у вас есть крыша над головой, вода, еда, солнце, море! Приятного вам отдыха.э! Мы взлетаем!

08:46 14.05.18

Спасибо. Приятного отдыха))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Просто-Я (12)