АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4851
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
марте 2018
02.03.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своей стоимости

Отдыхаю в Шарме не первый раз. Всегда выбор останавливал на одном и том-же отеле. В этом году, в связи с закрытием нашего отеля, пришлось подбирать другой. Важными параметрами при подборе были стоимость, первая линия, зелёные зоны в отеле и, конечно-же, положительные отзывы. Выбор пал на Coral Beach Resort Tiran 4*. На Топхотелсе были найдены некоторые негативные отзывы, но после их изучения, стало понятно, что большинство этих отзывов направлены не по адресу и к отелю мало относятся.

На отдых собирались большой компанией из шести взрослых и троих детей, одному из которых ещё не исполнилось двух лет.

Для решения предварительных вопросов по отелю, ещё до вылета связались со службой GuestRelation. На все имеющиеся вопросы получили оперативные ответы.

Заселение.

В отель мы заехали примерно в 20:00. Работники рецепции сразу предложили нам пройти в основной ресторан, так как время ужина заканчивалось в 20:30. Пока мы ужинали, работники рецепции оформили наше заселение, выдали нам отельные браслеты, ключи от номеров, карточки на пляжные полотенца. С рецепции нас вместе с багажом отвезли электромобилем к корпусу с нашими номерами.

Номера.

Мы проживали в самом первом корпусе от моря. Комнаты 127, 129 и 130. Состояние номеров вполне нормальное. После заселения было обнаружено, что в двух номерах не работают сейфы, в одном номере фен и кондиционер и в одном номере телевизор. При обращении на рецепцию во время завтрака, все проблемы были устранены ещё до нашего возвращения в номер. Персонал отеля довольно внимательный и услужливый.

Территория.

Территория отеля весьма большая и если вы хотите поселиться поближе к морю, учитывайте, что это будет дальше от ресторана. В любом случае, за время отдыха придётся не один раз пересечь территорию отеля вдоль и поперёк. Для отдыхающих с детьми, которые передвигаются в колясках, лестницы дублируются удобными дорожками. В отеле работает тренажёрный зал, джакузи, сауна.

Отельный пляж.

Пляж довольно неплохой. Оборудован жёсткий пирс с двумя заходами в море, а также с площадкой, с которой как дети, так и взрослые любят прыгать. Риф вполне приличный, есть на что посмотреть не только тем, кто в первый раз отдыхает, но также и тем, кто уже видел другие рифы.

Некоторую печальку вызывает тот факт, что значительную часть отельного пляжа можно назвать заброшенной. Она просто не используется, отсутствует второй пирс или понтон. По большому счёту, из отельной береговой линии используется примерно 25-30%, которая огорожена буями. Можно посмотреть на весь риф в утренние часы. Если попытаться сделать это днем, будете слышать непрерывный свист охранника (или кто он там...)

Питание.

Говядина, курица, индейка, рыба в различном исполнении, овощи, фрукты, рис, паста, супы, бобовые, блюда из картофеля, выпечка... Всё перечислять смысла нет. Питание вполне хорошее. Завтрак и обед проводятся в помещении ресторана, на ужин сервируют столы также и на площадке под открытым небом.

Есть стульчики для детей. Особого питания для детей я не заметил, но мой ребёнок очень охотно употреблял и обычную пищу. Случаев нарушения пищеварения не было.

Территория возле отеля.

Возле отеля есть торговые ряды, где можно приобрести всё необходимое. Цены адекватные, продавцы тоже. Приобретали здесь чаи, коралки, сувениры, некоторые фрукты. В данных торговых рядах есть и лавка Водафона. Карточку для интернета приобретал здесь. Стоимость: 1,5 гб - 5$, 4 гб - 8$, 8 гб - 12$.

Если вам необходимо куда-либо ехать, есть несколько вариантов. Это служба такси отеля, такси на улице, отельный автобус (информацию уточняйте в службе GuestRelation), также возле рамки металлоискателя постоянно крутится тип, который предлагает такси.

Пользоваться можно всеми вариантами, за исключением последнего. Хотелось-бы не только предостеречь отдыхающих, но также обратить внимание администрации отеля на данную личность, так как пользование его услугами оставляет крайне негативные впечатления и эмоции. Суть в следующем: вы договариваетесь за стоимость проезда, к примеру, в Старый город и обратно. Вас везут в магазин к ещё одной непонятной личности и оказывается, что для того, чтобы вам уехать обратно, вы должны что-то у него купить. Не покупаете - начинает обижаться, бурчать что-то себе под нос, затягивает с вызовом машины.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.03.18 23:35 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 14.03.18

Уважаемый Анатолий,
ваше мение очень Важно для нас!
Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых и удивительных путешествий!
Администрация отеля Coral Beach Tiran.

20:28 06.04.18

спасибо Анатолий все так понятно написано ! нахлынули воспоминания приятные! у вас тур был от Украины ? конечно не дорого! и смотрю там где были водопады -цветет бугенвилия -хорошая замена! и новый понтон так же хорошо ! пластиковый был уже весь раздолбанный но риф около -влево был классный еще в 9 году ! сейчас там новый отель -5 крутая -забрали часть нашего моря !!

20:59 06.04.18

Спасибо за внимание к моему отзыву по отелю. Да, мы летали из Украины. К сожалению, я не могу анализировать сравнительно данный отель, так как отдыхал в нём первый раз. Могу сказать лишь то, что он мне понравился. Да, есть некоторые нюансы, которые немножко портят впечатления, но они не критичны и в данных условиях понятны.

Полагаю, что мы ещё вернёмся в данный отель.

20:55 07.04.18

Я рада что понравился вам отель !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация