АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1780
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Аквапарк отличный

Отдыхали небольшой компанией, наша семья с ребенком 11 лет и сестра с ребенком 9 лет, разместили нас в два номера стандарт, как и бронировали. Прибыли в отель утром, заселения пришлось подождать, но в 13.00 уже были в номере, завтраком покормили. По номеру без нареканий, главное всё было в рабочем состоянии, постельное беленькое, чистенькое и полотенца тоже. Фигурки из полотенец после уборки номера регулярно находили, а наш уборщик находил небольшой презент и все довольны)).

Персонал. Очень приятные ребята, всегда улыбаются, здороваются, интересуются все ли в порядке, я понимаю, что такое отношение ко всем, а не только к нам, но это всё равно приятно. Персонал довольно неплохо знает русский.

Территория. Много зеленых насаждений, цветов, очень приятная атмосфера, по вечерам красиво с подсветкой, чистенько, персонал постоянно при деле, за порядком смотрят.

Бассейны с подогревом, чистые, от аквапарка дети в восторге, мы собственно тоже не упускали возможности скатиться с горок)), спасатели смотрят за порядком. Также можно посетить соседний родственный отель Альбатрос Аква парк 5, бассейны, горки и собственно территория в распоряжении до 5 вечера. Горки есть ну ооочень экстремальные, муж катался, мы с сестрой побоялись)). В плане горок эти два отеля наверное лучшие в Шарме.

Пляж. Так как мы на 2-й линии, есть два варианта добраться до моря: отельным трансфером, ездит часто, или как делали мы пешком, минут 10 не спеша, согнать лишни съеденные калории, да потом еще и по ступенькам вниз-вверх то что нужно)) Для не желающих по ступенькам - есть лифт. Что касается самого моря, берег-песочек, расчищенный от камней, вход плавный, но кораллки все-же рекомендую, мало ли что, к тому-же в стороне (влево, если стоять лицом к морю) есть риф, рыбок там значительно больше (ориентир полицейская будка), с маской поплавать в удовольствие. На пляже есть бар, перекусить можно, а многие и обедали там, чтобы не возвращаться в отель.

Питание. Нас всех устроило, выбор есть, вполне соответствовало нашим ожиданиям, согласно заплаченных денег за тур, недостающие фрукты докупали сами, это не есть проблема. Дети были не голодные, с животами проблем не было, это пожалуй самое главное.

Анимация. Есть, но особо и времени позаниматься с ребятами не было (пару раз аквааэробикой позанимались, было весело)), только вечерние шоу смотрели. Некоторые программы очень даже понравились (с приглашенными артистами).

На встречу с гидом не ходили, не стали тратить время, тем более знаем, что у местных гораздо дешевле, и ничем не хуже, проверено. {удалено модератором: несанкционированная реклама} хорошие поездки и сервис отличный, очень здорово провели время.

Один раз ходили пешком в Олд маркет, минут 20, обратно поймали машину, за 20 фунтов согласился.

Интернет. Бесплатный есть, но только рано утром можно позвонить по вайберу, а так только сообщения отправить, если кому нужен постоянно и нормальный, лучше купить сим карточку.

Об отеле остались только приятные впечатления, дети довольны, нам тоже понравилось. Кого интересует «аквапаркный» отдых, смело езжайте, должен понравится!

Плюсы отеля
аквапарк аквапарк в 5-ке приветливый персонал общая атмосфера риф с рыбками
Минусы отеля
не существенные
Добавлено 12.03.18 01:11 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 14.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

11:37 17.03.18

Здравствуйте, Мария, подскажите, можно ли пользоваться барами отеля Альбатрос аква парк?

17:41 18.03.18

Можно с 10 до 17 часов.

14:11 21.11.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста как обстоять дела с погодой в это время года? Комфортно ли купаться в море, не было ли ветренно? Сколько градусов было? И подогревают ли в аквапарке бассейны?

14:36 21.11.18

Уважаемая Мария! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)