АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 231
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
18.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в феврале 2018 года в Болгарии в Банско, отель Rahoff.

Просто Супер!!!

Понравилось всё.

Курорт, катание и склоны рассчитаны больше для новичков, чтобы отработать технику, для детей или для спокойного комфортного катания. Есть три-четыре черные трассы. Все горы покрыты сосновым и еловым лесом, красота и воздух – Чудо!!!

Горы, катание: спокойно проснувшись и вкусно, с чувством, не спеша позавтракав, я приезжала к подъемнику в 11 -11.30ч., огромной утренней очереди уже не было и спокойно каталась до 16.30ч. и к 17.00ч. по «Змейке» спускалась в Банско. Каталась 6 часов, очень продуктивно, людей меньше, детей тоже, склоны просторные, природа – Очень! Красивая! для меня такой вариант был оптимальным!

Отель: очень приятная, домашняя обстановка, отдыхали в основном русские и англичане. Подъемник рядом 1-2 минуты на машине или 15 минут пешком. Хозяева – Красимир и Мария исключительно приятные и внимательные люди, всегда готовы помочь и решить все проблемы и вопросы, отвезут к подъемнику и встретят в любое время, надо только договориться или позвонить. Отель маленький, порядка 12 номеров, но очень уютный и во всем чувствуется любовь к людям. Очень вкусно готовят, завтрак – шведский стол, есть все необходимое, молоко, йогурт, хлопья, колбаска четырех видов, сыр трех видов, яйца, омлет, выпечка, маслины, овощи и фрукты, чай травяной в термосе, можно пить весь день, кофе, очень классное домашнее варенье из горной черники, земляники, инжира, все очень свежее и вкусное. Есть отдельная комната для горнолыжного оборудования и сушка для ботинок. В отеле есть сауна, джакузи и тренажерный зал. Несколько очень уютных каминов – в ресторане, в комнате отдыха и некоторые номера оборудованы камином. Рядом в 5 км. находится село Баня, в нем 78 минеральных источников и есть бассейны на улице, есть спа-отель «Римская Баня» с комплексом бань и бассейном с минеральной горячей водой и с джакузи, также там очень много бань -римская, хамам, сауны, японские бочки, ледяная пещера, в общем можно целый день с 9.00 до 19.00 там находится за 35 лева. Отвезет и привезет Красимир, за умеренную плату.

Всегда Очень дружная и приятная атмосфера за ужином, ужин очень вкусный, настоящая традиционная болгарская кухня, с десертом и очень много-много и конечно шикарное домашнее вино и ракия! Мы отметили там 23 февраля, пели песни под гитару на болгарском языке и русские народные, очень сплочённая обстановка и все русские очень дружные и доброжелательные из разных городов, из Питера, из Липецка, из Нижнего Новгорода, из Москвы, очень все подружились.

Огромная моя БЛАГОДАРНОСТЬ Марии и Красимиру за великолепную обстановку, полную уюта, внимания и огромной любви к своим гостям. Они приглашали приезжать летом, у них есть туры и экскурсии по горам пешком и на велосипедах, там много озер и грибов.

СПАСИБО!!! Приедем еще обязательно!

Добавлено 12.03.18 09:55 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 06.12.18

Здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста стоит брать только завтраки или ужины хорошие и нет смысла переплачивать и искать на ужин местные ресторанчики. Планируем ехать с 8 по 15 февраля компания из 4 человек.

19:51 06.12.18

Здравствуйте, Наталья!
Мне очень понравилась кухня в отеле Рахов, очень вкусно, каждый раз что-то новое, порции огромные!!! В ужин входило: салат, например шопский или зеленый, второе - мясо или рыба, Очень много и Очень вкусно!!! и десерт, например вкуснейшее мороженое или брауни с жидким центром, вино или ракия оплачивается отдельно, но эти напитки приготовлены хозяином отеля собственноручно и очень высокого качества и недорого. Дешевле будет заплатить за путевку из России, но можно приходить и заказывать отдельно, кажды меню достаточно разнообразно, но это будет дороже. В ресторанчике вечером зажжен камин и Красимир с Марией ужинают вместе со всеми отдыхающими и поддерживают разговор и компанию.
Потом, ещё один аргумент, если вы катаетесь весь день и только вечером возвращаетесь в отель, то, на мой взгляд, просто нет сил идти ещё куда-то и искать ещё что-то и неизвестно насколько это будет вкусно и устроит по цене.
Я рекомендую!!!

08:23 07.12.18

Спасибо огромное за быстрый и развёрнутый ответ. Будем пытаться бронировать с завтрак + ужин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)