АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 32
Читательский охват: 11395
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
23.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отдых

Доброго всем дня!Отдыхали в данном отеле в мае 2017, с друзьями и детьми - все понравилось. Приехали в отель рано утром, сразу одели браслеты, и пошли на завтрак, заселили нас в 13.00. Номер у нас был новый, ежедневная уборка, все красиво и чисто, окна выходили во двор соседнего отеля, поэтому было достаточно тихо, хотя со звукоизоляцией в номерах проблемы. По питанию вопросов нет, оно достаточно разнообразное, хотя за 11 дней не много надоедает. Я любитель сладкого, с этим в отеле проблема, сладостей очень много, но кушать их не возможно.Самостоятельно ездили в "Аквариум" и "Migros", на местном общественном транспорте - 2$ c человека. Не много подвела погода, практически каждый день были дожди, и вечерами холодно, но спасались горячим глинтвейном!Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый, подружились с барменами. Аниматоры не дают скучать, практически весь день!Сувениры покупали в магазинчиках, которые расположились вдоль дороги рядом с отелем, здесь же покупали кожу, вас, конечно, будут активно убеждать съездить на "фабрику" либо в магазин в Кемер, но цены в этих магазинах на порядок выше и выбор не большой. Море - в конце мая, оно было холодное, лишь к концу нашего отдыха, не много прогрелось, ходили на дикий пляж, потрясающе красивое место и чистейшее море, советую прогуляться (налево вдоль пляжа). Wi-Fi ловит отлично даже на пляже!Моя дочь (9 лет) осталась в полном восторге от отдыха, да и мы тоже!

Читая некоторые отзывы, не понимаю претензий:

- "в 23.00 закрывается бар и заканчивается анимация", так в чем вопрос то?Да, бар закрывается в 23.00, и анимация заканчивается в 23.00, это везде так!и это не секрет для туристов, причем бармен, перед закрытием бара, несколько раз звонит в спец. колокол, как бы оповещая людей о скором закрытии!Может просто мы не напиваться приехали, а отдыхать, поэтому не считаю данное замечание адекватным и уместным!

-"в 12.00 надо было освободить номер, но нам об этом никто не сказал", человек возмущен и негодует, при этом пишет, что бывал в других странах!Во всем мире номера освобождают в 12.00.

Мы все таки приехали отдыхать, а не искать недостатки, тем более они практически отсутствуют!Всем хорошего отдыха, берите с собой настроение!

Плюсы отеля
анимация территория еда персонал
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 12.03.18 11:02 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 12.03.18

Согласна на 100%!

21:23 04.04.18

скажите пожалуйста. а как обстоят дела с детскими инфекциями: отравления, Коксаки( типа нашей ветрянки)- видели там у кого, жаловался кто-то? спасибо.

16:10 07.04.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли подогрев бассейна или вода и так прогревается?

09:49 09.04.18

Когда мы там были, никаких инфекций на территории отеля не было. И визуально ни у кого замечено не было.

09:49 09.04.18

Подогрева нет, вода достаточно быстро прогревалась.

16:37 13.05.18

Собираюсь с женой и пятилетней дочерью в этот отель в июне, тур уже оплатил. Когда выбирали отель, подкупил его рейтинг и множество позитивных отзывов. Но, читая последние из них, уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора :( В любом случае переигрывать уже поздно, какие можете дать советы и рекомендации по заселению (номерам), проживанию в данном отеле? Спасибо. Как я понял алкоголь там нормальный, овощей хватает,а вот с мясом совсем туго, с рыбой тоже совсем слабо.

11:35 17.05.18

Доброго дня, Валентин!Особых советов не напишу, все сугубо индивидуально, если человек едет с позитивным настроем, получать удовольствие от отдыха - он его обязательно получит, а если искать грязь - найдет!По возможности просите, чтоб вас заселили в отремонтированные номера, жить в них гораздо приятнее. У меня подруга, уже 4 раз в этом году едет в данный отель, и по-моему 8 раз в Турцию, я думаю, не просто так человек выбирает именно этот отель. В наш заезд мяса было достаточно (курица, говядина, баранина, свинина), возможно его кол-во уменьшается к закрытию сезона. В июне вы точно голодать не будете, кормят там хорошо.Не переживайте, вам понравится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)