АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 798
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!!

Очень хорошая большая, зеленая территория. Красиво, чисто. Отель находится в 2-х уровнях, большой перепад, есть лифт. Карточка интернета в аэропорту за 5-8$ снимает вопрос связи с миром в принципе.

ЗАСЕЛЕНИЕНИЕ.

Магические 20-40 $ решают вопрос с поселением в номер улучшенного плана с видом на море. Проситесь во 2-й или 3-й корпус на нижнем уровне - ближе к морю.

НОМЕР. Большой, с балконом, несколько староват, но нас все устраивало - работает и чисто. Минибара нет. Если поздний выезд: либо 40 $ с обедом либо дают в 7 корпусе перед ресепшен номер перед выездом. (вещи в камере хранения) Мы там часа полтора с женой еще кувыркались - никто слова не сказал.

МОРЕ-ПЛЯЖ. Красиво расположенный бассейн внизу создает горизонт с морем. А наличие в нем бара снимает все вопросы дня ). Пляж чистый, лежаков хватало. Пантон, в море ножки помочить - все гуд, бара на пляже нет.

ПИТАНИЕ. Скажем так, выбор еды в основном ресторане есть, голодными не будете. Химический юпи разложит любую пищу. Морепродуктов нет, мангал иногда спасал ситуацию. Фруктов практически не было. Непонятно для чего повар в зале со столом полных овощей - и шинкует и рубит и вырезает. Шоу вегетарианства. Выискивали чем себе разнообразить.

Есть поздний ужин в азиатском ресторане - гуд. Днем под основным рестораном работает так называемый фуд корт - ряд окон с гамбургером, хот догом, сладким и пицей. После завтрака там второй завтрак. Толком ничего вкусного, но вроде есть разнообразие. Рестораны а ля карт на египетский манер. Сходите для развлечения.

АНИМАЦИЯ. Да ! Это у них это на высоте. Команда не дает скучать целый день, оооочень веселый был состав. И в бассейне, и йога, и целый день с тобой играются. Вечером в амфитеатре шоу. Прикольные ! После шоу приглашают и отвозят вместе с тобой в город на дискотеки.

ГИДЫ. Шарлатаны. Затаскивают силой на ненужную встречу, потом разводняк заполнять для какой-то туристической полиции анкеты и прочая хрень чтобы раскрутить тебя на покупку у них тура за большие бабки. 300 м справа от отеля есть турагенция, там в 2 раза дешевле, все то же. Не ведитесь !!!

ВЫВОД. Неплохой отель, с хорошей территорией, анимацией, но.... хромающей кухней. Если за не большую сумму - именно то !

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 12.03.18 14:02 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 12.03.18

Уважаемая Ирина!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

11:50 14.03.18

Я этот отзыв уже читала ранее на этом же сайте,очень четко запомнилась фраза:"дают в 7 корпусе перед ресепшен номер перед выездом. (вещи в камере хранения) Мы там часа полтора с женой еще кувыркались"!!!!Сложилось чёткое мнение,что написанные ранее отзывы,просто берут и копируют от другого лица.Забронировали уже номер в этом отеле и теперь сожалею.Уже уверена,что рейтинг у отеля не настоящий!!!Очень жаль.

Читать полностью на TopHotels

22:12 16.03.18

Здравствуйте! Скажите, после вечернего шоу есть ли музыка в отеле или дискотека, или все расходятся спать?) И какой алкоголь предлагают в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация