АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5646
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

В Египте 7-ой раз. Для четверки очень даже хорош!

Практически все номера с видом на море. Территория, питание, обслуживание, все отлично.

Приехали в 21-30, отель самый дальний от аэропорта, ехали около 35 мин, сразу же поселили. На ресепшене очень вежливые, приятные ребята. Ужин принесли в номер, было 2 бутылки воды. Номер как номер, как везде. Холодильник работает как холодильник, по-настоящему :)

Странная особенность - воду в номер не доставляют, набираем из кулеров или просим на ресепшене...

Есть бассейн с подогревом, детям там больше нравится, чем в море. Бассейны, пляж, бары работают с 9-00 до 17-00, бассейн с подогревом иногда и до 18-00, 18-30.

Бухта реально безветренная, за наши 10 дней штиль полный кроме 2 дней по утрам, с 9 до 14 где-то были чуть волны, так еле-еле. Первый раз такое вижу, очень здОрово.

Расстроило состояние рифа...Приехали люди, которые отдыхали здесь 5 лет назад, в ужасе...раньше был цветущий коралловый риф, сейчас грустно...

Есть вариант - напротив бара Панорама есть лестница, она перегорожена цепочкой, но можно ходить, лестница ведет через проезд на частную территорию ко входу к морю без понтона и к пляжу соседнего отеля "Мираж", там нет заборов - можно проходить спокойно к ним на пляж и заходить с их понтона, там красивый риф. А самый красивый-красивый, если от Миража плыть еще направо, у следующего отеля просто необыкновенно богатый риф. Есть пляж с песчаным входом слева от основного пляжа, тоже налево можно сплавать.

Есть один недостаток - это спасатель на пляже Хасан. В первый наш день были малюсенькие волны, висел красный флаг!!!Во всех отелях зеленый бы был, даже не желтый, а тут зеленого и вообще нет. Он даже закрывал вход в море, очень опасно! Как я потом заметила, Хасан плохо плавает. Я могу ошибаться, но, если это так, разве так можно? А если реально понадобится помощь? Разве это выход запрещать людям плавать? Чуть отплываешь, он свистит. Моей 10-летней дочке он вообще не разрешал от лестницы отплывать, т.к. маленькая, это с мамой за руку! На 25 метров со спасательной макарониной, не знаю как ее назвать...до коралла доплыть... Приходилось искать места, где нет Хасана, неделю я его еще терпела, потом высказалась, накричала на него, морду воротил, человек не понимает... . Напомню, что возле понтона рифа нет, есть актиния с клоунами и чуть-чуть рыбок, рифы есть по сторонам от понтона. Если ребенок вырыл ямку, Хасан свистит "кто-то споткнется, упадет", если на камешек стал сфотографироваться, свистит "опасно, упадешь". Если администрация читает, присмотритесь...На нашей экскурсии в Рас-Мухаммед утонула пожилая женщина из Казахстана, видимо, сердечный приступ случился...это ужасно...спасатель должен уметь плавать и оказывать помощь, это обязательно!!! Всякие случаи бывают...но чудик, закрывающий вход в море в штиль, а плавать можно только на 10 метров влево-вправо (я серьёзно) от понтона - это просто недоразумение...

О хорошем. Питание и анимация!!! Суши, индейка, говядина в разных видах, были вечера восточной кухни, кормят очень вкусно. Официанты очень приятные.

Аниматоры - большие молодцы!!! Джексон, Феликс, Амир, Тахмина и Катюша, позитивные, открытые, заводные ребята! Дочка по вам скучает!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация территория
Минусы отеля
риф
Добавлено 12.03.18 19:43 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 06.05.18

Здравствуйте Наталия!А Вы не знаете,как называется тот отель,к рифу которого можно доплыть,если плыть направо от понтона отеля Мираж,где "красивый-красивый" риф?:)

17:32 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (3)