АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.10
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 39
Читательский охват: 16238
Фото: 205
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Что-то давненько не были мы в Египте и вот, восемь лет спустя, решили, как говорится, после всяких там Испаний и Италий, "тряхнуть стариной". Сразу по прибытию почувствовали, что это вам не Европа, в самом хорошем смысле этого слова. Имеется в виду магическое действие чаевых, где за микроскопические суммы, уже прямо в аэропорту начались чудеса (например, берут ваши паспорта, проводят через всю изумлённую очередь к окошку пограничного офицера, он не глядя шлёпает печати и вы выпадаете в зал ожидания, где наготово грузят ваши чемоданы на тележку и везут к автобусу. Всё это удивило и порадовало неимоверно, т.к. прибыли мы уже поздненько, в полодиннадцатого вечера и ужасно хотелось оказаться в душе и приземлиться на террасе номера.

В отеле чудеса продолжились: не смотря на конкретно позднее время, нам предложили прогуляться до ресторана и откушать с дороги. Время уже было к полуночи, вроде и есть особо не хотелось, но отказаться было невозможно, т.к. просто не могли поверить, что такое вообще может быть. В Испании-Италии-Франции-Португалии, если вы ввалились в отель после официального закрытия ресторана, это уже будет ваше личное горе - хотите кушать, топайте на улицу и ищите ближайшую харчевню.

После позднего ужина, нас доставили в номер на гольфмобиле и опять-таки, не смотря на то, что была прочитана тонна отзывов, были приятно удивлены размерами номера и его оснащению. Повторяться не буду, всё итак уже расписано во всех красках. Номер был семейный, двухкомнатный в шаговой доступности от тёплого басика. За всё это просто огромная благодарность Дианочке с рецепшн - мы списывались заранее и все наши просьбы и вопросы, всё решалось оперативно, мгновенно. Она просто ангел.

Много негативного писалось тут про рестораны, на поверку оказалось, что всё не на столько трагично. Естественно, зал с полсотней столиков, рассчитанный на неск. сот народа, превратить в помпезное эксклюзивное заведение просто невозможно. Поэтому надо отдать должное команде официантов и уборщиков посуды, которые летали между столиками, фиксируя в памяти, кто какие напитки предпочитает, помня имена детей и на каком конкретно языке надо приветствовать их родителей. Ненужные тарелки убирались со скоростью света, напитки доставлялись иногда даже из лобби-бара. К сожалению, так и не смогли усвоить длинное имя нашего постоянного официанта, но даму-официантку по имени Реда не забудем никогда, она просто душка. С едой всё обстоит тоже не настолько ужасно, как описывается в некоторых отзывах. Да, мы вообще избалованы хорошей кухней, отдыхали в пятёрках на Канарах и знаем, как выглядит кулинарный шикардос. Но, в Альбатросе, ни смотря ни на что, всегда было что положить на тарелку из вкусняшек, в размерах, превышающих объём желудка. Что-то поварам не совсем удавалось, а какие-то блюда достойны всяческих похвал - к примеру, такой вкусной пиццы мы не ели даже в Италии никогда и пусть итальянцы рыдают в сторонке. Самое страшное, что прямо напротив нашей террасы находился ещё один бар, в котором, кроме всего прочего, днём выпекалась точно такая же бесподобная пицца. И днём, в перерыве между обедом и ужином, просто невозможно было удержаться, чтоб не взять в баре ещё пару кусков.. В итоге, к концу отпуска мы уже боялись, что самолёт не взлетит, а кто-то, оказывается, голодовал.. Вот ведь беда-то

Что ещё? СПА отделение, оно совершенно автономное, находится на территории, но как бы само по себе. Этих порекомендовать не могу - джакузи за отдельную оплату и без подогрева удовольствие сомнительное, приводила подстричь сына, вначале просили 10 евро, в процессе оформления заказа цена вдруг выросла до 15 евро. Постригли ужос-ужос, ругаться не стали, но потом уже от массажей и прочего вежливо отказывались. Аквапарк зашибись, на самой страшной горке сняли видео и пугаем наших соседей и знакомых, у всех огромные глаза. За время пребывания, честно скажу, всё так и не обошли, во всех закоулках пятёрки-то не побывали, один раз сунули нос в четвёрку. Поэтому с превеликим удовольствием вернёмся ещё раз. Отель всем рекомендую, если были какие-то недочёты, то это мизер и вообще, где их нет?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар, кофе выше всяких похвал

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

День Св. Валентина - убранство

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День Св. Валентина - сласти

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера аквапарк лобби wifi
Минусы отеля
пляж несколько удивил
Добавлено 12.03.18 20:31 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 18.03.18

Дорогая Юлия,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

16:59 18.03.18

Дианочка, мы вернёмся обязательно. Спасибо за всё!

17:22 18.03.18

Пожалуйста!)))
Буду очень рада видеть Вас снова!)))

10:39 29.03.18

Здравствуйте, мы прилетаем 30 марта рано утром, можно ли нам номер побольше ? Нас будет 4 человека, Moldabekova Assel, Zhumabaeva Diana ;) , Zhumabaev Dinmukhammed, Tileken Fatima. Чуть позже из Алматы прилетит вторая семья из 4 человек, пожалуйста можно нас поближе к друг другу Pyatina Tatyana +3 чел

09:52 10.09.18

Извините, но я номера в отеле не распределяю))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YBader (33)