АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1180
Фото: 19
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
10.02.18 - 21.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отдыхали в данном отеле с 10.02.2018 года по 21.02.2018 г. с ребенком 2,5 года. Остались очень довольны!!!

В аэропорт Камрани прибыли в 6-30 утра, чтрого по расписанию, но полтора часа нам не выпускали из самолета, причиной было столпотворение на паспортном контроле. 16.02 был китайский/вьетнамский новый год, и аэропорт был реально переполнен! На паспортном контроле мы втиснулись без очереди, так как ребенок начинал похныкивать. Пожалуй это был единственный минус за весь отпуск.

Через час мы уже сидели в автобусе. Дорога до Муйне заняла порядком 4 часов и это с учетом остановки минут на 40 в очень живописном кафе на берегу моря с доступными ценами. Скажу сразу, многих пугает долгий путь до Муйне. Нам так не показалась! Дорога очень живописная...горы, вьетнамские деревушки, рисовые поля, сады и конечно море! Ребенок спал весь путь, а мы не могли оторваться от окон.

Заселили сразу, номер у нас был самый superior (самый дешевый). Нас поселили в 8 корпус. Номер 817 с видом на сад. Номер большой, чистый, свежий ремонт, большой балкон с креслами и столиком. На балконе стеклянная перегородка, безопасно для ребенка. Море и бассейн в минуте ходьбы. Уборка каждый день, смена белья и полотенце тоже каждый день. Оставляли на чай по 10 тыс.донгов, но иногда забывали.

Сам отель сказка! На столько все продумано! Не буду повторять предыдущих туристов, он действительно похож на ботанический сад. Пруды и ручейки с рыбками мы с ребенком посещали в день по несколько раз.

Завтраки отличные! Омлеты, яичницы. Различные супы, бекон, ветчина, колбаса, сосиски, овощи и т.д. Всегда было тушеное мясо, картошка либо запеченная, либо пюре, макароны, несколько раз паста карбонара очень вкусная была! Куча сладостей и фруктов видов 5-6 (маракуйя, арбуз, дыня, бананы, папайя, яблоко вьетнамское, личи и д.р.). Всешда всего хватало! До 8 народу значительно меньше.

В ресторане детская комната с кучей автоматов. Стоимость чисто символическая! Около 10 рублей на наши деньги за одну карусель. Зато ребенок мог там весело играть после того как покушает. А мы спокойно наслаждались вкусным кофе, круасанами и фруктами.

Один раз ужинали в ресторане, цены средние. Ужин вышел около 1000 рублей на наши деньги. Вкусно!

Каждую пятницу организовывают ужины у бассейна по системе «все включено». Стоимость около 400 тыс.донгов на человека (1000 рублей)

К 8 утра мы были на море и до 12 бегали по пляжу. Береговая линия длинная. Пляж у отеля укреплен ступеньками, за ними если идти направо открывается широкий пляж, там стоят рыбацкие лодки. Утром они распутывают сети, очень интересно наблюдать за уловом.

Море не прозрачное, но мусора не было. Вода градусов 26 была. Очень комфортная для купания.

После обеда купались в бассейне, один большой, 4 маленьких лягушатника И бассейн джакузи. В большой бассейн впадает водопад. Нужно просить включать правда иногда персонал.

Из отдыхающих это европейцы и русские. После вьетнамского нового года понаехало китайцев, они купались и визжали в основном на бассейне. Абсолютно не мешались!

Обедали в кафе прям напротив отеля. Очень вкусно и дешево! Держит вьетнамская семья. Есть русскоговорящие. Хозяин Бик! Большой тебе привет! Мы очень скучаем!

Вечером ужинали морепродуктами также у них, либо выбирались на такси в центр. Такси берите маленькие зеленые. На них дешевле чем на автобусе. До центра мы доезжали за 20 тыс.донгов. (примерно 50 рублей). С центра в отель шли пешком с коляской по тротуару мимо всех магазинов, боке.

Морепродукты в нашей кафешке были дешевле чем везде, у них же брали и фрукты (манго 20 тыс.донгов (50 рублей), маракуйя, ананас – 15 тыс.донгов (37 рублей), и алкоголь (пиво 10 тыс.донгов (25 рублей), ром 0,7 – 70 тыс.донг (175 рублей). Рядом магазинов всяких разных куча. Цены также ниже чем в центре.

В баре у бассейна пиво Сайгон 32 тыс.донгов, не поленитесь. Перейдите через дорогу и купите в три раза дешевле )

Бассейн работает до 22-00. Рядом есть столики и кресла, очень классно проводили там вечера. Если не шуметь, то купаться можно всю ночь. Мы купались в море, ночью оно очень тихое, теплое. Волна есть где-то с 12-00 до 22-00, потом стихает и то не каждый день.

Погода была отличная весь период! Одно утро только было чуть затянуто. Но к 10 все тучи исчезли. Ни одного дождя не было. Температура днем 29-31, вечером 26. Теплая одежда не пригодилась. Даже ребенок по вечерам в коляске спал в одной маечке.

Гуляли по ближайшим отелям, в том числе которые также рассматривали для отдыха. И только радовались. Какой верный выбор сделали!

Уезжать не хотелось совсем!

С удовольствием вернусь сюда еще раз!

Из экскурсий ездили на ручей фей. от отеля 5 минут на такси. Очень понравилось!

Брали также Гору Тако, на фуникулере поднимают к огромному лежачему Будде. По времени 4 часа. не напряжено. Довольно интересно! В следующий раз посетим Далат!

По сравнению с Нячангом Муйне нам показалось сказкой! Ну мы с ребенком!

П.С. А какие там рассветы и закаты ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория питание бассейн пляж номер персонал
Добавлено 13.03.18 10:13 (4 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 19.04.18

Анна, здравствуйте. Хотим тоже поехать в этот отель с ребенком 2 года. Подскажите не было проблем с питанием для ребенка? Чем там можно накормить малыша?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация