АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1089
Фото: 0

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лично мне все понравилось!)

Отдыхала с подругой в этом отеле,жили 7 дней,номер был на 12 этаже комната 1212,когда заселялись попросили номер с балконом,балкон выходил на соседнее здание,но с боков был хороший вид на залив и море. Убираются в номере каждый день,полотенца меняют тоже,персонал в отеле не русскоговорящий,но проблем с пониманием не было,Гугл переводчик Вам в помощь. Прилетели мы ночью,в аэропорт эмирата Рассельхайм,контроль прошли минут за 30,у аэропорта нас уже встречал трансфер с русскоговорящим гидом,собирались ещё пол часа,потом автобус стал развозить по отелям,наш Мангрув был 3им,ехали минут 40. Отель находиться в центре города,напротив отеля залив с набережной,вечером есть где погулять,куча лавочек на которых можно посидеть,миллион кафе где можно покушать,у на. В путевке был включён только завтрак. Так-же покушать можно в самом крупном торговом центре города Rah Mall, до него можно доехать на такси, по времени 10 минут по деньгам 12-14 дирхам (200-230рублей).

На море возили в другой отель Bin Magid Hotel это сеть Мангрув,на автобусе бесплатно,10-11-12 часов от отеля забирали,с 15.00 до 18.00 отвозили обратно.

Море чистое,пляж песчаный,море тёплое как парное молоко,Погода днём до 30 доходило,но было комфортно. Гида от тур фирмы видели только в первое утро,собрал ваучеры,предложил экскурсии и больше мы его не видели. Экскурсии покупали у Максима,представитель местной утр фирмы,сидит в отеле русскоговорящий. Экскурсии брали две,Сафари 55$ и Дубай 75$ с включённым в эту стоимость билетом на подъем на Бурджхалифа на 124 этаж.

Сначала расскажу про сафари,понравилось невероятно,хотя я не экстремалка,ездили на джипе ленд крузер,водитель Айят,откатал нас очень здорово,катались на верблюде,потом был вкусный ужин,и шоу-программа танец живота и фаер шоу.

Дубай...группа была из 7 человек,гид Дима Медведев,ему отдельное спасибо,весь день нас катал и рассказывал про местные законы и достопримечательности! Дима! Спасибо!) Ты на должен был запомнить Кристина рядом с тобой сидела и Катя сзади сидела,нам все очень понравилось!!! Такие как ты делают наш отдых более комфортным!!!

Так безопасно и комфортно я себя даже дома в Москве не ощущаю,как тут в Эмиратах! Арабы добрые и отзывчивые,никто не пристает и не навязывается,выйти на улицу не страшно! Я влюбилась в эту страну и вернусь ещё обязательно!)

Плюсы отеля
чисто нет тараканов хороший номер
Минусы отеля
находиться в центре города нет пляжа
Добавлено 13.03.18 12:14 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)