АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 3007
Фото: 10

Бронзовый статус

1 264
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный уютный отель

Отель разделен на первую линию (Бич) и вторую - через дорогу (Пальм). Мы жили в Пальме. Есть специальный сотрудник отеля, которые всегда переводит через дорогу всех гостей, поэтому это вообще не приносило дискомфорта. К пляжу минут 5 прогуляться.

.

Заселение. Прилетели вечером, поэтому заселили быстро. Было забронировано три номера - все дали рядом. В день заселения у меня был День Рождения, пока ходили на ужин, в номер предоставили торт.

.

Номера. Вполне адекватные, просторные. Не новые, но чистые, убирали хорошо. Претензий нет.

.

Пляж. Много позитивных отзывов по этому поводу, мой - не исключение. Пляж отличный - места хватает, красиво, полноценный песчаный вход в море, есть коралл, безветренная бухта. Между отелем и пляжем - променад (зелено, красиво, приятно прогуляться в центр Наама Бэй).

.

Анимация. Ненавязчивая - как обычно: водная аэробика, йога, волейбол и т.д. Ребята доброжелательные, дружелюбные, детки от них тоже в восторге. Пальм спокойный, вся анимация на территории Бич.

.

Питание. Однообразное, но все свежее и вкусно приготовлено. Всегда есть рыба-курица-говядина, много овощей, была печень, язык, гриль, вкусная выпечка. Алкоголь - как в Египте, лучше привозить свой. Бар на территории работает до 01:00. Днем возле бара готовят блинчики, картофель фри, что-то мясное, можно покушать мороженое. В общем - все ок, не голодали - это точно.

.

Территория. Небольшая и очень ухоженная.

.

В целом - отель уютный, доброжелательный персонал создает домашнюю комфортную атмосферу, все везде быстро убирается, все воспитанные, вежливые, приятные люди. Отель могу смело рекомендовать - подойдет и семьям с детками (так как отель тихий, а на анимационную программу можно ходить в Бич), так и молодежи (рядом Наама Бэй с клубами, магазинами, кафешками). Вернулась бы с удовольствием!

.

P.S.: Пару советов на всякий случай, может кому-то пригодится: 1) нормальный интернет только возле ресепшн, поэтому в Наама лучше купить местную карту с хорошим подключением (7-10 долл., но выгоднее рассчитываться в магазинах в местных фунтах. Деньги можно поменять в банкоматах они работают и на прием купюр, и на выдачу) / 2) советую посетить в Наама рыбный ресторан Mahony (понравился больше, чем Фаресы) / 3) дискотеки, которые стоит посетить: Dolce Vita в пустыне в окружении гор (работает в среду, очень атмосферно), Space, Pacha, Taj Mahal - есть и другие, это самые интересные, как мне кажется / 4) местный колорит - кафе Farsha (невероятно красивое место, хороший кальян), однозначно must visit, самое красивое время для посещения - закат солнца, ну, и ночь, конечно.

.

Приятного отдыха!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Возле ресторана в Novotel Beach

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал чистота расположение вкусная еда пляж
Минусы отеля
разнообразие еды
Добавлено 13.03.18 12:55 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)