АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2202
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 14.03.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без названия

Специально не поленилась зарегистрироаться на tophotels.ru чтобы написать этот отзыв, правда, жаль людей кто сюда приедет, они должны быть готовы. Пишу из отеля. Сразу скажу я турист вообще не притязательный, пусть будет не новая мебель, пусть будет не очень сильный напор воды в душе, пусть будет меньший размер номера, пусть они сэкономят на чем угодно, но только не на чистоте.

Как только я зашла в номер, ощущение липкости и грязи меня не покидали. Проводишь салфеткой по всем поверхностям, пусть то прикроватная тумбочка или кухонный стол, на салфетке чернота. Шторы явно не стирали с тех пор как их повесили. Межкомнатные двери, плитка, все грязное очень. На зеркале жирные пятна. На кафеле чёрные пятна, которые просто надо отмыть, но видимо здесь никто этим не заморачиается. Зато на входе вас встретят и даже откроют вам двери. Вот правда, лучше бы лишнюю горничную наняли чтобы мусор вынести и полы протереть. И да. Сидя в Москве и читая отзывы про тараканов я предпочла в это не поверить. А зря. Они есть. Второй этаж, номер 206, гордо именуемый дипломат сьют помимо своих основных гостей имеет ещё и их, и это правда.. И хорошо что плитка белая! Быстрее увидишь) Сегодня третий день нашего пребывания здесь, за это время никто не зашёл в номер, я не говорю про уборку, про смену белья или полотенец, но хотя бы вынести мусор. Наличие кухни предполагает наличие пищевых отходов...и как бы тараканы в данном случае не удивительны вообще. Кухня: раковина, холодильник, две кружки две тарелки, ну ложки вилки, понятно, тоже для двоих, хотя номер двухкомнатный для четверых. зачем то вытяжка, хотя плитки нет, готовить не на чем. Возможно если попросить, принесли бы, мы не просили. И Вывод: отель для очень очень очень непритязательных туристов, которые зашли в номер и упали спать. Мы все же проводили в номере время и меня это ощущение грязи не покидало. Не хотелось ни к чему прикасаться. Плюсы: вай фай в номере ловит хорошо, хорошее постельное белье, удобные кровати, подушки, неплохой, достаточно разнообразны й завтрак, хотя думая о тараканах в номере сразу задумываешься что происходит на кухне

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.03.18 00:15 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:35 15.11.18

Спасибо за отзыв.Побольше бы таких объективных оценок,тогда легче бы было выбирать отели.А,то,читаешь и не поймешь,что людям нравится?За что мы платим деньги?

11:28 15.01.19

Спасибо за отзыв. Только жаль, что я его прочитала после возвращения из этого отеля. Все описанные Вами факты, были подтверждены нами.... вспоминаю с ужасом об Аль Махе. Единственное что могу сказать, тараканов не видели. Хотя это даже странно, при том, что мусор не выносят по три дня из аппартаментов. Даже если и не готовить, но все равно предполагается наличие пищевых отходов, например фруктовые корки...Извините, Не выносить мусор из номеров это вообще ЖЕСТЬ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kate (1)