АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2641
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую

Отдыхала в этом отеле с отцом в конце сентября-начале октября 2017 г. Отель находится на севере Нячанга, что для меня определенно являлось плюсом, так как на севере нет такого большого количества людей и транспорта, при этом достаточно мест в шаговой доступности, где можно поесть, а добраться до центра не составит труда (весь день туда ездит автобус, остановка которого в 2-3 минутах ходьбы, а стоимость проезда составляет примерно 20 р., такси так же выходит недорого). Еще одним плюсом являлось море, так как северная часть города находится в бухте и море было всегда спокойней, чем в центре. Кроме того, после дождя с реки, которая впадает в море, идет мутная желтая вода (из-за горной породы, которая вулканическая и оранжевого цвета), в центре вода стала цвета песка, у нас же вода была голубая. У отеля имеются собственные лежаки, но надо иметь в виду, что они находятся не на против отеля, а чуть правее (идти где-то 3-4- минуты), лежаки убирают в 16.00, там же выдают пляжные полотенца (пусть вас не пугает их отсутствие в номере). Напротив отеля пляж еще не приведен в надлежащее состояние (север еще строится), но на глаз это не видно, поэтому будьте аккуратней, в воду напротив отеля не заходите, там много камней разного размера, я поцарапала коленку, не смертельно, но неприятно. Пляж слева и справа в хорошем состоянии, камней нет совсем.

У нас в стоимость поездки были включены завтраки. Ресторан находится на 2 этаже. Голодной я оттуда не выходила точно, хватало всего, хоть мы и приходили часов в 8, когда большая часть китайцев уже позавтракала. Были супы, яйца, каши, хлопья, овощи, фрукты, выпечка (всегда свежая), мясо, нарезки, чай, кофе, соки. В общем было что выбрать, особо надоесть еда не успела. Были конечно непонятные блюда, которые уплетали китайцы, но их вкус я совсем не поняла и больше не брала))

Наш номер находился на 15 этаже с видом на море. Вид был шикарнейший! Очень красиво, ведь отель находится на 1 линии. Комната светлая, убирались каждый день, претензий к уборке не было, полотенца так же меняли каждый день. В номере был бесплатный сейф, кондиционер (не шумный, что важно), фен, тапочки, халаты, вай фай ловил хорошо, по телевизору был 1 российский канал. Из ванных принадлежностей были: зубные щетка, зубная паста, расчески, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ватные палочки, шапочка для душа. Все менялось и пополнялось своевременно. Для кого-то может быть минусом то, что в номере нет балкона, мне это отдыха не испортило, так как окно очень большое, легко открывается, а в номере есть сушилка для вещей, у нас все успевало просохнуть.

На 3 этаже находится бассейн, но он небольшой и неглубокий, я зашла туда 1 раз просто посмотреть, потому что считаю кощунством плавать в бассейне, когда в двух шагах море). В отеле есть спа, ходила несколько раз на массаж, но тут как повезет. Массаж во Вьетнаме совсем не такой, как в Таиланде, и разные девушки делали массаж по- разному, кто-то "гладил" а кто-то вполне себе неплохо меня промял).

Возле отеля достаточно много кафе, есть те, в которых работают русские или русскоговорящие вьетнамцы. Мы старались есть каждый день в разных местах, в принципе везде было вкусно и недорого. В 15 минутах ходьбы от отеля находится рынок, где можно купить фрукты и какую-то мелочь. Так же рядом есть несколько местных турагенств, предлагающих экскурсии, там же можно обменять деньги (хотя мне кажется меняли деньги вообще все магазины и даже кафе). Если пойти от отеля вправо, то там есть аптека с русскоговорящим хозяином, все расскажет и поможет (мало ли какая беда может приключиться).

Минус- это огромное количество китайцев, которые ну очень громкие и с абсолютно другими понятиями о нормах поведения в обществе. Но это не минус отеля, а минус Нячанга (да и всего Вьетнама, наверно) в целом.

Отдых в этом отеле понравился, рекомендую его к посещению.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера ночью

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в центре после дождя, в северной части такого не было

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш завтрак, но надо учитывать, что много мы не едим)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера днем

Фото туриста отеля

Отель

1 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Холл и ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Напротив отеля

Плюсы отеля
местоположение пляж
Минусы отеля
очень много китайцев
Добавлено 14.03.18 09:07 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 16.03.18

Дарья привет! Скажите какой категории был ваш номер с видом на море?

08:50 31.03.18

У нас был стандартный номер. За вид на море не доплачивали, наверное просто повезло)

20:08 24.04.18

Дарья, скажите пожалуйста есть какие нибудь магазины с хорошей одеждой? Например "Адидас". И спасибо за отзыв, очень классный. Теперь я знаю, что в отеле есть.

12:35 17.05.18

Юлия, магазины не были моей целью, но я была в нескольких торговых центрах Нячанга, в основном там одежда местных производителей, но есть и бренды. Обратила внимание на джинсы Levi's, но цена на них такая же, что и в фирменном магазине в моем городе. Поэтому думаю лучше почитать отзывы тех, кто искал одежду целенаправленно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)