АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5342
Фото: 19
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По порядочку подробно.много полезного

Сам Сахл Хашиш-охраняемая безопасная территория.вы не увидите здесь попрошаек,верблюдов,торговцев на улице.здесь огромная красивейная территория с чистейшими пляжами и красивейшим променадом фонтанов прямо возле отеля.

Приехали в отель,зашли в огромное лобби,сразу же нам одели браслеты и сказали.что комната готова-дали 2 карточки на полотенца и 2 ключа-карточки.Не знаю с кого там браслеты срезали-мы с ними приехали домой и пользовались до отъезда...

Мы пошли заселяться.Ванна-2 больших полотенца,2 маленьких и на полу,каждый день 2 геля,2 шампуня и лосьон для тела,мыло.по качеству хорошие-с собой можно не тащить.Комната:2 больших воды ежедневно,кофе,чай,сливки,сахар,стоит чайник.Есть большой шкаф,2 комода и 2 тумбочки,вещи есть куда сложить.вентилятор-кондиционер,телик,2 зеркала и столик со стульями+кресло.на балконе столик и стулья...

И та-дам.номер мне не нравится-он на 1 этаже с видом на сад,мы подошли к Марие-гест-релейшн и она без всяких там доплат,позвонила и сказала,что номер нас не устраивает и нам дают лучше номер на 2 этаже с видом на бассейн БЕСПЛАТНО.И вообще Мария-очень внимательная,отзывчивая и решает любые вопросы молниеносто.Мариа,мы знаем,ты это прочитаешь:спасибо тебе за все))))

На территория 2 бассейна,один теплый с джакузи поменьше и 1 большой со стульчиками прямо в бассейн.в большом подают закуски и мороженое.Бары работают с 10 до заката для all,в лобби с 10 до 23:00,в остальное за плату.бары есть возле малого бассейна,возле пляжа,возле большого бассейна и в лобби-там тоже подаются закуски,сладости.Ресторан основной открыт на завтрак.обед.ужин

А-ля карт-с 19 до 22 на ужин.здесь их 2.Бесплатного посещения для all нет.есть скидка в каждом 10$в неделю с человека.ресторан морепродуктов,итальянский и бразильский.есть еще кальянный бар.открыт с обеда до ночи.

В лобби есть карта отеля-все легко найти.она есть здесь же на сайте.

Еда:разнообразная:огромное кол-во тортиков.пирожных.сладостей.Есть всевозможные овощи и салаты.Фрукты:клубника.мандарины.гуава.яблоки.бананы.дыни.подаются вафли с мороженным.всевозможные гарниры.из мясного:говядина.курица.рыба.утка.индейка.креветки.кальмары.крабы.суши.ежедневно делается паста и т.д.еды много и всего хватает.всегда все пополняется.каждый день на улице в обед и ужин работает гриль.работа персонала в ресторане-нечно.все быстро меняется,напитки приносятся.все вежливо и приветливо.в барах то же самое.

На территории есть магазинчики,но в них в 3 раза дороже,чем на Шератоне.Если хотите закупиться-вам на центр.улицу-Шератон.ехать минут 10 туда.такси стоит 10 долларов туда-обратно.но.опять же,в отеле у вас попросят 20 долларов за такси.нас возил знакомый гид.экскурсии у гида отельного ровно в 2 раза дороже.Мы ездили через человека,которого нашли вк с огромным кол-вом отзывов и все было на высшем уровне.Побывали уже на всевозможных экскурсиях и ни разу не брали у отельного гида...

Если захотите хорошую качественную кожу:ремни.сумки.куртки и т.д.-вам в магазин возле пирса.Там отличный двухэтажный магазин,продаются масла.кожа.сувениры.серебро и много-много всего.цены ну очень привлекательные.

В общем:отдых нам очень понравился,если есть какие вопросы-спрашивайте))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все отличго
Добавлено 14.03.18 09:31 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 14.03.18

Подскажите, а море сильно мелкое? И территория совсем голая? Есть где спрятаться от солнца. Не могу принять решение ехать в этот отель или в Шарм в Барон?
Буду крайне признательна за ваш совет.

01:13 15.03.18

Мелковато сначала,подальше до 2 метров глубина и буйки стоят,если браться правее-глубоковато,от солнца стоят везде зонтики и перегородки.если шарм барон-это кораллы,подводный мир намного богаче,с берега не зайдете,там понтоны и уровень с инфраструктурой повыше.в олд палас песчаный чистый пляж с беррега и ближе всего к пирамидам и луксору.вы выбираете что в вашем приоритете.если хотите подробнее-расскажу и про этот и про тот курорт.смотря что вас больше интересует)

01:15 15.03.18

Ваше мнение, уровень отдыха будет выше где?

01:22 15.03.18

Честно говоря, не любитель плавать с маской! Но хочеться комфорта, хорошего питания и красивой обстановки!!! На экскурсии не будем ехать. На этот отель обратила внимание только из-за большого кол-ва хороших отзывов.

01:28 15.03.18

Если комфорта-это сюда.в шарм стоит ехать любителям подводного мира.в бароне более тусовочно.здесь спокойно,чинно,все на уровне.

01:30 15.03.18

Спасибо

02:55 15.03.18

Доброй ночи! Дарья, а вы не путаете? Гаст релейшен точно зовут Марина? Во время нашего отдыха была Мария.)

12:02 15.03.18

Девушку действительно зовут Мария! Ну и в Бароне будет по респектабельнее, но и наверное по дороже! Море не мелкое. Плавный песчаный вход и почти не видно разницы в моменты приливов и отливов! Да и не бывает волны!!!

12:26 15.03.18

Мария,да,действительно.))))

00:13 17.03.18

Дарья здравствуйте! Подскажите пожалуйста,стоит ли брать маски? Есть на что и кого посмотреть? Спасибо!

00:23 17.03.18

Добрый день.в самом олд палас маски брать не стоит,там кораллов нет практически,а если поедете на снорклинг-там дадут...маски можно взять в случае,если пойдете по береговой далеко от отеля ближе к цитаделю-там есть на что посмотреть

01:36 17.03.18

Спасибо за ответ!! Жаль !! Лет 10 назад была в Пирамисе. В то время там были шикарные кораллы .И еще вопросик,как насчет лежаков? Хватает? Летим в мае.Спасибо!!

01:47 17.03.18

Дарья.я вас помучаю вопросами,уж простите))). А как вы гида нашли?Мы хотим в Луксор съездить,но летим с Германии,а мне бы хотелось на русском языке экскурсию.

10:24 17.03.18

Лежаков всем хватало.мы ходили всегда четвером и всегда находили.приходили и с утра,и после обеда,в любое время.Счастливого вам отдыха))))

21:04 19.03.18

Дарья, не подскажете, как в отеле с интернетом? В отзывах пишут, что интернет есть и в номерах и на территории. А гест релейшн в переписке утверждает, что в номерах интернет только кабельный и нужно брать ноут. Меня терзают смутные сомнения - брать местную симку сразу в аэропорту по прилету, или же не стоит?

22:30 19.03.18

Здравствуйте,мария,интернет тянет на пляже,в лобби тянет хорошо,возле баров и в некоторых номерах.НО.скорость оставляет желать лучшего.Только в лобби можно что-то норм.загрузить.позвонить.а как вечером все собираются в лобби-беда.я бы лучше на вашем месте купила симку...и инет постоянно везде.если что-то большое грузануть-в лобби загрузите.)

09:57 22.03.18

Спасибо, так и сделаю!)

12:31 31.03.18

Уважаемые Дарья и Александр,

Наши солнечные приветствия Вашей прекрасной семье из Old Palace Resort!

Спасибо Вам большое за столь лестные комментарии об отдыхе, проведенном у нас в отеле!

Мы очень рады, что Вам удалось отдохнуть на 100 процентов, Вы особенно отметили хорошую работу персонала отеля, прекрасное питание в отеле!

Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле вновь в качестве постоянных гостей, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Darya (4)