АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1687
Фото: 4

Бронзовый статус

1 687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
19.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для молодежного отдыха!только в качестве ночлега!=)

Брали тур в конце сентября 2016г. Я и подруга. Не верьте фотографиям! что бы вам не показали- ничего не отражает чудовищности истинной картины этого отеля!)))Я серьезно! Если едете с детьми- ТОЛЬКО НЕ ТУДА! ОДУМАЙТЕСЬ! помедитировать, подумать о смысле жизни- тоже мимо! Только тусовки! только хардкор!)

Выглядит отель следующим образом- стоит одно здание (кажется 3 этажа) в нем на первом этаже ресепшен, доска информации и кафе, где мы завтракали. Там же есть wi-fi. Пароль к нему вы можете попросить на завтраке у бармена. Каждый день пароль меняется. Не пытайтесь нигде поймать халявный wi-fi, даже Макдональдс вам покажет «козью морду»). Еще там есть бассейн более менее приличный, но мы в него окунулись лишь раз.

Далее метров на 500 от основного здания отеля раскиданы 3-х этажные белые, на первый взгляд, красивые домики с номерами. Нас отправили в домик в конце улицы через дорогу от церкви. Во внутреннем дворе домика был лягушатник размером 5*5 примерно) Там редко кто купался в трезвом состоянии, все больше- во время ночных пьянок. Пьянки были каждую ночь. В нашем номере было 2 балкона. Под одним находился этот лягушатник, под другим бассейн соседнего отеля, собственно там тоже проходили пьянки каждую ночь! Бесполезно пытаться уснуть ночью! Сразу говорю- даже не пытайтесь! Одну ночь мы остались принципиально в номере на ночь –только зря потраченные нервы(далее мы проводили каждую ночь на улице баров, что куда более приятно, нежели лежать и пыхтеть в подушку от злости, потому что слышимость такая ,будто в твоей комнате тусовка с громкой музыкой и иностранцами- компания для сна так себе, согласитесь). Расположение отеля- метров 500 от улицы баров, очень близко! в самом центре Айя-напы. Недалеко есть местный пляж неплохой- освежиться после ночи улицы баров- самое то).

Самое главное, друзья! Когда вы включите первый раз свет в номере при заселении и откроете шкаф- есть вероятность что там живут тараканы, размером с ладонь . Вы их не пугайтесь- у нас есть действенный метод)))Берете большой сапог, размером этак 37-ой женский и шарашите им по таракану! для храбрости можете выпить чего-нибудь горячительного из дьютика, если что-то еще осталось)Далее таракан лежит, шевелит ножками, минут через 10 за ним прибегают маленькие местные муравьишки и раздирают его на части дня 4,пытаясь по частям унести его к себе в домик. Не обращайте на них внимания. Они пировали так у нас посреди номера весь наш отпуск и никто их не убрал) Но результат оправдывает средства- больше живых тараканов мы не видели, а когда заселялись этих слонов бегало штук 8 по номеру. Ванная комната совмещена с туалетом. Душевая выглядит следующим образом: на болтающиеся самодельные гардины повесили полиэтиленовые занавески, все ржавое, водичка из краника сикает, пардон. Вставала в эту душевую я в своих тапках, по номеру передвигаться исключительно в обуви! Диван и кресло не внушали доверия, я старалась их не касаться, ибо обивка была местами прожженна и убита «стариной» в хлам! Да, есть маленький холодильник и что-то наподобие мини-кухни…не знаю зачем она- нам там было не до лепки пельменей) Справедливости ради ,нужно сказать что полотенца и мусорки меняли раза три за 6 дней .

Далее исключительно о нашем отпуске.

По приезду заселили нас моментально.Просыпались мы от того что открывалась уличная дверь нараспашку часиков в 8,заходили уборщицы, не обращая внимания на наши бренные тела и нечленораздельные мычания, они что-то делали, я так и не поняла чем они там по утрам занимались в нашем номере, но нам было все равно!(кстати, как не странно, наши ценные вещи и деньги их тоже не привлекали, за весь отпуск ничего не пропало, несмотря на то, что все лежало в открытом доступе) Каждая минута сна была дорога! затем мы поднимались, бежали на завтрак, пока поглощали еду в быстром темпе- сидели в интернете и намечали планы на день- куда сходить, что еще посмотреть. Первые минуты ужаса от увиденных тараканов, от страшенного номера я сейчас вспоминаю с радостью! Потому что мы быстро приняли неизбежное, и должна сказать, на сегодняшний день, это был мой лучший отдых! И, если вдруг, я решу снова лететь на Кипр с моей боевой подругой, то мы обязательно возьмем именно этот отель! потому что это отель, в котором не хочется оставаться ни минуту! только по нужде- помыться, немного поспать, позавтракать и бежать навстречу приключениям! мы ни валялись в отеле сутками, нас весь отпуск мотало по острову! это был незабываемый отпуск, и я бы ничего не поменяла! Кипр того стоил)

Фото туриста отеля

Номера

он же. по мини-кухне бегает резвится)))

Фото туриста отеля

Номера

это наш друг,мы ему не успели дать имя. предметы положили для понимания размера "домашнего животного"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак вот такой. очень вкуснючий и сытнючий

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
шумно грязно
Добавлено 14.03.18 17:26 (4 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)