АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 961
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Попали в этот отель, только потому что хотели встретиться с родственниками, так бы сюда точно не поехали.

Пишу по существу и разбавлю восторженные отзывы любителей анимации и “all inclusive”.

Единственный плюс этого отеля на мой взгляд это пляж , он действительно большой , песок белый , который просеивают утром через специальное сито, но как только шторм , в отеле податься некуда , так как он находится на отшибе, в город можно добраться на автобусе или такси 400 тыс донгов в одну сторону.

Отель спасает анимация, если бы не они , народ, кто не ездит на экскурсии и в город скорее всего померли бы со скуки.

Мы жили на 12 этаже с видом на море в семейном номере, если вам не интересна анимация и вы предпочитаете ложиться спать раньше, не берите такой номер , кроме моря вид на бассейн , где вся анимация и проходит.

Сам номер самый обычный , но в ванной комнате плесень, за 2 недели судя по всему у уборщиков даже и не было попытки ее убрать , кондиционер не регулируется от пульта, на просьбу разобраться с этой проблемой, просто забрали пульт из номера.

Пляжные полотенца меняют по звонку на рецепшен, как по мне очень это не удобно.

В отеле видела несколько деток с сыпью , видимо это то самое «коксаки», но знаете я даже совершенно не удивлена, в отеле грязно, туалет на пляже и в отеле на 2 этаже самый настоящий «гадюшник».

В ресторане ползают тараканы, один раз видела прямо на подносе с сыром, очень жаль, что в тот момент у меня не оказалось под рукой телефона, чтобы сфотографировать. Я понимаю, что Вьетнам это Азия, но тараканы в ресторане , я считаю ненормальным.

Касательно еды, все очень однообразно каждый день одно и тоже , только ужин иногда меняется , морепродукты резиновые и очень мало , хотя вроде во Вьетнаме и почему так это вопрос.

Система обслуживания в баре 2 стакана на человека, т.е если вы отдыхаете : Мама , Папа и ребёнок , то кому -то одному напитка не достанется если пойдёт например только Папа брать на всех. В ресторане нет бара и если вам нужно, что -то взять выпить: пиво или вино , нужно ловить официанта и просить.

И отдельно бы наверно хотелось бы сказать, о персонале отеля в целом, в этом отеле у вьетнамцев не принято здороваться, когда на что -то говоришь спасибо для них это дико , может быть их просто задолбали наши соотечественники, т.к отель полностью русифицированный, здороваются только уборщики на этажах. Официантка в ресторане один раз на просьбу принести напитки, судя по всему нас вообще послала на своём.

Лично мы в этот отель больше не вернёмся и если вы хотите увидеть Вьетнам , не надо ехать в этот отель, там вы страну не прочувствуете.

Отель подходит исключительно для тех , кому кроме бара и пляжа совсем ничего не надо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
грязь обслуживание расположение
Добавлено 16.03.18 14:16 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:10 17.03.18

Совершенно согласен со всеми словами этого отзыва ! Сам не стал сильно занижать среднюю оценку сервисов из -за нежелания обижать святые чувства его почитателей, кичащихся своими зелёными браслетами, а так же любителей разведённых напитков , громкой анимации и полной антисанитарии , имевших простые оранжевые . У нас браслеты были тоже зелёные но не потому , что мы посещали этот отель неоднократно .

08:08 17.03.18

Очень радует, что хотя бы вы среди восторженных отзывов со мной согласны, я никогда не писала отзывы на отели, но в данном случае очень захотелось, не считаю себя очень придирчивым человеком, но этому отелю ещё есть к чему стремиться

22:30 18.03.18

Во многом, справедливо... Неплохой, в целом, отель, конечно же со своими минусами, но исключительно для любителей кабачкового отдыха, в основном едущих семьями и, как правило, практически весь срок находящихся в отеле. Лично для нас с женой, плюсами оказались хорошая кухня и отличный номер, который нам достался. Для тех же, кто привык узнавать страну, в которую приехал, удаление от города отравляет весь отдых и колорит страны. Повторно не выбрали бы, взяли бы отель в городской черте, как в первый раз. Всем интересных и приятных путешествий!

07:02 19.03.18

Отдыхаю сейчас 18.03.18, полностью подтверждаю все вышесказанное,только тараканов не видел. Еда гавно, персонал никакой. Жена отравилась лежит болеет. Не едьте сюда! интересно кто пишет восторженные отзывы? Три раза был в турции,без претензий, всё отлично, ни в какое сравнение с этим дюсоли. Теперь мне можно только - китай,вьетнам,куба и снг. Спасибо "партии родной".

12:09 19.03.18

согласен с автором

16:32 19.03.18

Чем вам остальные страны мира "насолили"?
С вашим расположением, выбор есть всегда, просто надо читать отзывы до поездки, а не после неё. ))) Интересных путешествий!

04:10 20.03.18

В смысле "насолили", был бы выбор ездил бы, не пускают "по работе". Можно: китай, куба,вьетнам и снг. Был в турции 3 раза, вот там уровень. Вчера жена отравилась в ресторане отеля,сутки пролежала.

04:30 20.03.18

Просто не тот Вьетнам вы видите в этом «прекрасном» дессоле, в прошлом году мы ездили в другое место и отель и остались в восторге , если бы моя первая поездка в эту страну сопровождалась проживанием в отеле Дессоле, то я бы вернуться точно бы не захотела

04:32 20.03.18

А вот про восторженные отзывы я честно говоря не особо понимаю, у меня впечатление, что они искусственно накрученны, так как стиль написания во многих прям один в один...

06:43 20.03.18

Здравствуйте. Ну, это совсем другое дело. Хотя, если профессия накладывает такие ограничения, а зарплата соответствует им, то даже по этим трём странам, не считая СНГ, можно смело проездить лет 10-15 и получать новые впечатления, а то и больше. Вообще, Куба наша с женой мечта, но к сожалению наши желания не всегда совпадают с возможностями из-за курса валют. ))) Получить пищевую токсикоинфекцию во Вьетнаме, плёвое дело, это всегда надо иметь ввиду, причём не факт, что в ресторане, а просто на территории отеля. Сами никогда не расстаёмся с гигиеническими салфетками, изводим несколько упаковок за поездку и пока везло. ))) Интересных и приятных путешествий!

07:10 20.03.18

Здравствуйте! Маловероятно, если только по просьбе аниматоров, они действительно не дают сдохнуть на этом "острове" со скуки, надо отдать им должное. А вообще, это не удивительно, т.к отель "заточен" под турецко-египетскую концепцию отдыха, а именно "ресторан-бассейн-бар-анимация", с соответствующим контингентом, который пишет потом совершенно искренне, я им верю. ))) Интересных и приятных путешествий!

09:24 26.03.18

Написали отзыв полную чушь,И БЛИЗКО ТАМ НЕТ ТОГО ЧТО НАПИСАЛИ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ ,были в этом отеле не единожды.
В Турции были три раза в 4*и 5* ,Дессоле не чем не хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)