АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8739
Фото: 83
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
16.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный остров

Пребывали в данном отеле во второй половине октября в течении 10 дней. Очень переживали за погоду, но она была превосходной! Очень солнечно и жарко. Возможно ночью шли дожди, но мы их не слышали. Океан очень теплый, чистый. Пляжи тоже постоянно убирают, в прочем как и всю красивую, зеленую территорию. Номера морально устаревшие, но все работает исправно. Есть личные лежаки, зонтики, пляжные полотенца, а так же матрасы на лежаки. Убирают номер 2 раза в день. Питание брали 3х разовое. В него не входят напитки, но это не страшно, тк каждый день ставят бутылочки с водой в номер, а при каждом приеме пищи официант подливает свежую охлажденную в бокал. Вечером покупали алкогольные коктейли в баре, стоимость их около 10 долларов. Еда не супер разнообразная, но вкусная. Найти себе что то по душе всегда можно. Балл снизила из-за практически полного отсутствия морепродуктов, что на данном курорте показалось мне странным, а так же из-за фруктов. Например арбуз был пресным. Ананасы и папайя-сладкими, но их быстро разбирали и долго приходилось ждать новых порций. Классный способ передвижения на острове-это велик. Но не берите сразу на много дней, тк седло нереально твердое, мы все попы отбили за первый же день и не моли на них даже сидеть)))) В одной части острова кормят в 18:30 скатов, а в другой-акул. Интересно понаблюдать! Мы брали свадебную церемонию за 1078 долларов. В принципе она нам понравилась, были и минусы конечно, пишите кому интересно, расскажу подробнее. На территория отеля, на пляже и в номере работает бесплатный вай фай. В общем отдых получился сказочный. Красота волшебная, как говорят: "рай на земле"! Отель из бюджетных, по этому на 100% оправдал наши ожидания.

P.S. Самый большой недостаток-это местный фотограф. Просто отвратительно снимает, ужасно обрабатывает! Ни в коем случае не тратьте кучу денег, которую они дерут за съемку, я бы и бесплатно от такого отказалась. Нам фоткали свадьбу, так как это входило в пакет. Посмотрели фото, поржали. Но были люди которые просто фотосеты брали, тоже все плевались! Фото, которые здесь выложила, сделаны на айфон.

А особую благодарность хотела бы выразить официанту Nishal. Очень хорошо обслуживал, был безумно приветлив, внимателен. Мы ему потом отдали все оставшиеся наличные деньги.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория океан пляж
Минусы отеля
фотограф
Добавлено 16.03.18 15:29 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:44 17.03.18

Анна, а во время приема пищи только вода была из напитков? А чай или кофе не входили в систему FB ?

02:46 17.03.18

Какой у вас номер бунгало был? Как там заход в воду?

13:26 19.03.18

Чай и кофе по моему входили в завтраки. Соки из автомата точно входили. Просто мы пили только их. Чай и кофе бесплатно есть в номере, так же как и чайник. Платно в номере только мини бар. У нас было суперьер бунгало 657. Заход в воду плавный, достаточно долгий, камни и кораллы попадались редко. Наш домик удаленный, практически на краю острова. По этому было достаточно уединенно, но далеко от ресторана. Нас это совсем не напрягало. Минут 10 пешком, максимум 5 минут на велике.

13:32 19.03.18

Спасибо вам за ответ!

09:49 22.03.18

Добрый день! Подскажите фен и утюг есть в номере? И комары?

16:25 22.03.18

Комаров вообще не видели! Фен есть, но слабенький. Утюг мы просили на ресепшн почти в самый первый день, нам принесли его в номер, и так одо конца отдыха он у нас и оставался.

19:09 22.03.18

А ещё пляжные полотенца дают? Или свои нужно?

19:35 22.03.18

В отзыве я писала;) да, и полотенца, и матрасы на лежаки, все дают!

11:22 23.03.18

Анна, а по чаевым? В каком размере, есть определенная сумма, за уборку оставляли или нет? На экскурсии выезжали?

13:55 23.03.18

Мы по 2 доллара оставляли за уборку. Но ребята с которыми мы познакомились вообще не оставляли, от этого качество уборки не менялось. Так что оставляйте на своё усмотрение. Нам воспитание как то не позволило совсем не оставлять. Экскурсии мы не брали, они там достаточно дорогие. Есть например такая: увидеть китовую акулу, дельфинов кажется, ещё кого то, но никто не даёт вам 100% гарантии, что вы их встретите. Так что мы решили не тратить на это время и просто наслаждались нашим островом.

14:01 23.03.18

Спасибо большое!

11:43 05.04.18

Интересно про свадебную церемонию, расскажите пож-та :)
Что входит, сколько длится? Фотографии этого 'фотографа', если можно)

15:25 06.04.18

Церемония проходит таким образом: за вами приезжают несколько человек в национальных костюмах, одевают вам венки, дают невесте букет, все под звуки барабанов. Потом они забирают вас на свадебном багги на пляж. Там уже все украшено и подготовлено, стоит арка. Вы проходите по пляжу до арки, вас осыпают лепестками. Потом садитесь во что-то типа свадебной беседки. Там президент острова читает речь, вы обмениваетесь кольцами, кушаете угощения. Потом вас отвозят на другой пляж. Там минут 10 катаетесь на лодочке. Вы возвращаетесь в номер, а он весь украшен цветами, лежат фрукты и шампанское. Вы берете бутылку и отправляетесь на третий пляж ужинать при свечах на берегу океана. Занимает все около полутора часов и плюс ужин. Все время снимает фотограф. Его услуги входят в 1078 долларов. Потом посмотрите, может вам больше повезет. Но на всякий случай я бы взяла с собой на церемонию телефон или фотик и попросила кого-нибудь поснимать. Фотки наши на флешке, не охота загружать :Р

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация