АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 682
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень достойно

Отдыхали семьёй, четыре человека. Приятно оказаться в лете, когда дома зима)

Заселение. Наши пожелания по номеру были учтены, семейный номер - это два дабл-номера с межкомнатной дверью. Номера очень большие с большими лоджиями, всё комфортно. В номере есть чайно-кофейный набор.

Территория. Хочется отметить старание персонала: всё ухожено и чисто, сама территория очень большая, зелёная. Бассейны, есть водные горки. Каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Море. Риф шикарный! с разнообразными обитателями, видели большую мурену у самого берега. Маска просто жизненно необходима)) Пляж многоярусный, чистенький, можно найти безветренные места и наслаждаться солнышком.

Питание очень достойное. Всегда можно найти что-то по своим предпочтениям. На завтраки брали омлеты, вкусный йогурт, а если в него добавить фрукты вообще супер. Из спиртного - хорошее пиво на пляже и у басейна, коктейли норм. Аля-карты все понравились, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, музыка и всё вкусно. Записываться нужно сразу по приезду.

Анимация молодцы-зажигалочки, приятные открытые ребята, приглашают на все виды активити, было бы желание туристов участвовать))

Сотрудники отеля. Никого не хочу выделять, все заслуживают похвал, спасибо вам за приятное общение, улыбки и хорошее отношение.

И не касающееся отеля, но имеющее отношение к отдыху. Экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} брали поездку в Рас-мухамед (заповедник) и мотосафари. Поездки суперовые, всем довольны, не зря обратились.

Наш отдых получился насыщенным, отлично загорели, увидели столько красот на глубине морской, приятно провели время, остались очень довольны, спасибо отелю за гостеприимство! Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарный риф питание персонал красивая территория номер всё понравилось
Минусы отеля
для себя не нашли
Добавлено 16.03.18 16:59 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 16.03.18

Дорогая Юлия,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный позитивный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего доброго,
Dreams Beach Resort.

20:33 16.03.18

Спасибо, и вам всего хорошего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)