АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1729
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отзывы пишем очень редко, но уж очень сильное впечатление...

Отзывы пишем очень редко, но уж очень сильное впечатление произвел отель в самом хорошем смысле. Отель действительно замечательный. Отличная анимация (как детская, так и взрослая), очень крутой детский клуб, питание просто на высшем уровне (единственный минус +4 кг), от сладостей просто невозможно отказаться) Несмотря на то, что отдыхали практически при полной занятости отеля, на нас это никак не сказалось. Персонал быстро со всем справляется, в ресторане всегда были места, а на такой большой территории и вовсе это было не заметно. С номером нам тоже очень повезло. Жили на 6 этаже с видом на бассейн. С балкона открывался красивый вид, вечером приятно было там посидеть.

Была одна проблема с лежаками возле бассейнов, но тут претензия не к персоналу отеля, а к самим отдыхающим, которые "забивали" места, и отсутствовали там часами.

В этом году решили даже не рассматривать другие отели, а едем в конце мая опять в Aska Lara.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание инфраструктура
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 16.03.18 18:50 (942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 27.03.18

Уважаемая Елена,

Благодарим вас за написание столь позитивного отзыва и за похвалу в адрес услуг отеля. Нам приятно слышать, что сам отель, анимация и гастрономические усилия наших поваров пришлись вам по вкусу (наши искренние извинения за добавленные 4 кг). Мы очень рады знать, что вы решили провести свой следующий отпуск вновь у нас, напишите мне напрямую, я проверю пометку о статусе повторных гостей. Можете зарегистрироваться в программе лояльности на сайте on blue.askahotels.com и как повторные гости использовать один поход в любой а ля карт ресторан бесплатно, и получить 50% скидку на пляжный павильон. Приоритет в получении раннего заезда и позднего выезда (негарантированно, по возможности).

С уважением,
Яна Ревина
CRM Supervisor
Aska Lara Resort & SPA

07:40 20.04.18

Номер выходил на море или на другие отели? Балкон стеклянный был?

08:26 28.04.18

Здравствуйте!
Едем в первый раз в этот отель. Какой номер лучше? Какой этаж, вид? Какой лучше не брать?
Спасибо!

11:54 05.06.18

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,не шумно ли в номерах?У нас маленький ребенок и я сплю оооооооочень чутко!И до моря насколько далеко?Очень неоднозначные отзывы.Кто-то пишет,что далеко море и все развлечения,кто-то ,что не далеко.Не понятно совсем.Спасибо!

08:37 24.06.18

Отель на второй линии. Мы на пляж всегда ездили на шатле, время ожидания 3 минуты, длительность поездки 3 минуты. Если идти пешком 10 минут. Отель разделён на 2 части: отель, основной ресторан, рецепшен, бассейны и т. д. И вторая часть: пляж, мини-клуб, бассейны, амфитеатр и др.развлечения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)