АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 6628
Фото: 15
Отдыхал Парой в
марте 2018
08.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебно отметили годовщину свадьбы

На мартовские праздники решили выбраться из холодной Москвы в безвизовую страну. Март в Турции оказался прекрасным: за 5 дней нашего пребывания ни разу не было дождя, мы загорели, купался каждый день в море: +17 в воде. Отель поразил нас роскошью и гостеприимством. В первый (и последний) день нас ждал сюрприз - шампанское с фруктами и сладостями в номере. Очень понравилась огромная и ухоженная территория парка при отеле, жаль, что аттракционы не работали в это время года. Персонал говорит на разных языках, очень приветлив. Было ощущение, что из русских отдыхали мы одни. Англичан было не меньше чем немцев. Половина отдыхающих - граждане Турции, приезжающие на выходные или участники проводимых в отеле конференций.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличный ресторан русскоговорящий персонал внимание к каждому посетителю быстрое заселение предоставили номер с видом на море атмосфера нового отеля большая территория собственного развлекательного парка
Минусы отеля
вторая линия от моря ночные горлопаны
Добавлено 16.03.18 20:48 (722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 27.03.18

Уважаемый Владимир,

Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время. Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле оставило у вас такие позитивные впечатления несмотря на то, что это был зимний период. Искренне надеемся увидет вас здесь и влетнее время, когда все услуги отеля предоставляются в полном объеме.
С уважением,

Яна Ревина
CRM Supervisor
Aska Lara Resort & SPA

08:25 28.04.18

Здравствуйте!
Едем в первый раз в этот отель. Какой номер лучше? Какой этаж, вид? Какой лучше не брать?
Спасибо!

09:25 30.04.18

мы жили в номере 1212 (2-й этаж). Фактически он третий. Чем выше тем, лучше вид на море и, наверное, тише. Море лучше всего видно из комнат внутренней части отеля, из правого крыла (ближе к въезду в отель). И, конечно, из номеров в торце здания.Наше размещение было близким к идеальному: из пожеланий только на 2-3 этажа повыше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (16)