АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2630
Фото: 21
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо подойдет для расслабленного отдыха

Второй раз в Тайланде, до этого отдыхали в городском отеле. И отдыхом это назвать было сложно. На второй раз целенаправленно выбирали отель с красивой территорией и своим пляжем, пускай и на отшибе. Отель честно отработал свои "за" и "против", и не принес нам внезапных сюрпризов. Но, давайте подробнее...

Размещение.

Приехали в отель в 9 утра. На рецепшене сказали, что размещение только в 2-00. В итоге, заселили в час. Впрочем, мы не в обиде - было где оставить вещи, да и море рядом....

Номера.

Мы жили в вилле. Судя по тому что мы видели - виллы намного лучше, чем бунгало, не говоря уже об обычных номерах. Основной недостаток вилл - довольно далеко от моря и рецепшена. Впрочем, по территории ездит гольф-кар, для гостей отеля бесплатный, и можно попросить отвезти, куда нужно. Но, вернемся к вилле. Практически квадратная основная комната с огромной кроватью с балдахином от комаров а-ля колониал. Красиво, основательно, но видно, что и паркет потерт, и мебель не новая. Впрочем, это добавляло вилле ощущения старины...

Из техники в наличии - древний телевизор, который мы не включали, чайник, фен, холодильник, телефон. Также в номере были сланцы, зонтик и фонарик. Розеток много, но почти все используются для настольных ламп. Так что приходится выбирать между зарядкой гаджетов и освещением. Ну или, как мы, привести с собой пилот.

Кроме основной комнаты, в виллах есть очень большая ванная комната почти такого же размера. В ней присутствует сама ванная, душевая комната, туалет, умывальник и несколько пальм, растущих из клумб прямо в полу. В ванной комнате между стенами крышей имеются довольно большие просветы. С одной стороны, это способствует вентиляции. С другой - вы все прекрасно слышите. И вас прекрасно слышат. Ну и местная живность ходит в гости, куда уж без нее...

WIFI в номерах нормальный, устойчивый. Скорость около 10 мегабит. Не фонтан, но видео онлайн посмотреть можно было. Спокойно подключали 4 устройства на один логин/пароль.

Территория.

Красивая. Аккуратные дорожки, подстриженные кустики. В общем, парк. Очень приятно было выходить из виллы. И просто гулять по территории. Сама территория отеля сильно вытянута перпендикулярно морю. Пляж чистый, насколько вообще может быть чистым пляж в Тайланде. Чистота моря сильно зависит от направления ветра и каких-то рандомных факторов. Пару дней вода была кристалльно-прозрачной, легко было видно ступни ног и песок на дне на много метров вокруг. Но было и так, что ниже пояса у себя ничего не видно.

На территории два бассейна, о них все написали в других отзывах, дублироваться смысла не вижу.

95% постояльцев в отеле - русские, или русскоязычные с Украины или Казахстана. Китайцев не видели.

Завтраки.

Кормили хорошо и разнообразно. НО! Для тех, кто любит тайскую кухню. Для любителей европейской все хуже, но тоже голодными не останетесь. Мы наедались от пуза каждое утро.

Окружение.

Рядом с отелем инфраструктуры, считай, нет. Слева от выхода в 50 метров магазин 7-11, по дороге к нему вечерами продают блинчики. Напротив него переход через Сухумвит, перейти вполне реально, но иногда надо подождать. На противоположной стороне все более радужно - несколько кафе/ресторанов, два массажных салона и так далее. По пляжу, в сторону Амбассадора, есть лотки с фруктами а пара хороших кафешек.

А если нужно что-то серьезней, то около Амбассадора есть почти все. Добираться или пешком, или 20 бат на сонгтео.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория расположение номера флора и фауна
Минусы отеля
расположение фауна
Добавлено 17.03.18 06:42 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 18.03.18

Удивило, что Вы написали, что виллы далеко от моря. Мы жили на вилле 104 у бассейна "Рыбка" и очень приятно было идти к морю среди тропической растительности, совсем недалеко.

07:55 19.03.18

Ваша вилла была одной из первых. А наша одной из последних - еще метров на 100 дальше.

15:55 26.03.18

Спасибо за подробный отзыв, летим в этот отель на майские и тоже в вилу. В связи с этим к Вам вопрос - насколько я понял, всего несколько вилл находятся возле бассейна. Остальные - ближе к выходу из отеля и соответсвенно ближе к заезду в отель и к Сухумвит. Насколько там шумно и очень ли поганый вид с терассы, или все хорошо?
Спасибо)

18:20 30.03.18

Скажите пожалуйста какой номер виллы у вас был?
Пишут в основном, что интернет плохо работает, только вблизи ресепшена. Вот и думаю какую виду лучше попросить

18:43 03.04.18

Василий, все хорошо, с видом тоже. У вилл со 122 хуже, там вид на дорогу. Но не на сам сухумвит, так что нормально.
Анастасия, T120. Все там хорошо с интернетом. Точек доступа несколько. Мы пользовались точкой от 124 виллы. Надо вызвать сотрудника отеля, они все настроят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)