АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 530
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Весёлый отель с отличной кухней.

Отель стоит в некотором отдалении от города, и поблизости смотреть и ходить куда-либо просто некуда. Но в том числе есть и свои огромные плюсы: совсем рядом с аэропортом около 5 минут, не более, и система питания All, что очень удобно, тем более, что сама еда в отеле очень вкусная и разнообразная. До города Нячанга можно доехать на такси минут за 30, если хотите окунуться в местный быт и походить по кафешкам и ресторанчикам что бы попробовать местную кухню. В отеле ресторан больше ориентирован на европейскую кухню, что естественно ближе нашему желудку. Очень хороший выбор фруктов ежедневно, так же постоянно на есть мороженое, от чего дети просто счастливы. Отличный выбор овощей в салатах, тушёных или просто резаных кусочками, как для меня это очень важно. Мяса тоже хватало с головой, даже экзотическое в виде крокодила, и кстати очень вкусное, рыба и морепродукты, в них так же не было недостатка. Мясо и рыбу так же готовили на гриле. Огромное количество десертов и сладостей. В снек баре можно было вполне полноценно поесть, выбор в разы меньше, но по вкусу ни чем не хуже. А самое главное, что было всегда чем накормить ребёнка! Даже супчики, хоть и немного необычные, но ребёнок их ел с большим аппетитом. Вторым замечательным качеством отеля является просто безудержно активная и весёлая анимация, и сами звёздочка аниматоры. О них сказано уже столько много тёплых слов, что и добавить мне особо нечего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ещё один важный аспект, это море. Волны были всегда, но при этом вход в воду пологий и мелкий, на самом берегу, но только под бдительным присмотром, наш сын постоянно плюхался на волнах. А мы с мужем по очереди отплывали чуть дальше от берега, но опять же сильно далеко не советую, нужно быть неплохим пловцом, что бы плавать в таком волнительном море. Лежаки на пляже в зависимости от наполненности отеля, или компании, которая в него въезжает. Половину отдыха мы всегда находили свободное место, но другую половину был новый заезд, и уже рано утром большинство лежаков занимали. Опять же этот фак больше относится к поведению отдыхающих, которые почти полностью россияне. Не раз видела полотенца, которые так и пролежали нетронутыми до самого вечера. Что хочется сказать о номерах. У нас был номер с видом на соседний, уже построенный отель, но с другой стороны вовсю идёт стройка. Из номера видно кусочек моря, номер просторней и удобный для отдыха с ребёнком. Не хватало кое-каких мелочей в ванной, но и это не критично. Полотенца постоянно меняли, несколько раз заменили постельное, уборка нормальная, но каждый день полы не моют. Как обычно в номере только ночуешь, а так или на пляже, или на экскурсиях. Тут же мы по большей части были заняты с аниматорами, так что скучать не пришлось. Мы очень рады, что попали именно в этот отель, и скорее всего, ещё не раз сюда приедем.

Добавлено 17.03.18 13:03 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 19.03.18

Видимо вы никогда не ели вкусно и разнообразно

04:29 20.03.18

Похоже, Олег Олегович, это Вы про себя написали. В Вашем профиле нет ни отзывов, ни стран, где Вы побывали. Я ел вкусно и разнообразно во многих странах. К ассортименту и качеству ресторана отеля Dessole Beach Resort - Nha Trang 4* у меня замечаний нет.

09:16 26.03.18

Вы правы Юрий. Питание отличное,на любой вкус!!!!!Что еще люди хотят не понятно.

11:21 26.03.18

Ну, Ирина, люди много чего хотят, и это понятно. Но вот пальцы гнуть, дескать "Видимо вы никогда не ели вкусно и разнообразно" - это не очень красиво и интеллигентно. Мне почему-то кажется, что в городе Вилючинске ассортимент продуктов не очень изысканный и разнообразный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)