АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 392
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, "Платан", за отличный отдых!

Мы отдыхали в "Платане" в июле 2017 четыре поколения девочек: 68 лет, 27, 46 и 2,5 года, в общем, от прабабушки до правнучки, и всем отдых очень понравился. "'Платан" - отличное место для семейного отдыха: каждый находит то, что ему нужно: простор и зелень, тишину, регулярное качественное питание, развлечения, трансфер на море, отдых у бассейна, отлично устроенный быт, бесплатная парковка. Важно! Питание в столовой (сервировка столов, приготовление и подача блюд уровня хорошего кафе) на территории отеля под заказ: я с вечера обсуждала с поваром меню на следующий день, писала заявку и так как для дам 68 и 2,5 лет нужно было особое меню, то в начале я немного переживала, и совершенно напрасно - всё всегда было вкусно и полезно. Бассейн на территории большой, можно нырять, двухуровневый: для детей и взрослых - с постоянно циркулирующей чистой водой, ухоженный. Важным так же было то, что контингент гостей был достойный- в основном приличные, интеллигентные семьи, ну а желающим "выпить пивка под платаном и семок полузгать" очень тактично объясняли, где бар. Кстати, бар очень неплохой, с адекватными ценами и качественными напитками, недалеко от бассейна, затенённый, в полуденную жару выпить чаю, а вечерком пару коктейлей - милое дело. Порадовал номерной фонд: свежий ремонт, хорошая мебель и постельное бельё, достаточное количество больших и средних полотенец, приличного качества техника, а так как к этому добавилась качественная, своевременно проводимая уборка, то в плане чистоты и уюта - высший балл. Со стиркой и глажкой тоже никаких вопросов: сдаёшь - через сутки, а то и раньше, получаешь чистое, аккуратно сложенное. Было приятно ощущать постоянную заботу персонала, доброжелательность не напускную. Ситуация: моя мама плохо плавает, но пошла, естественно, во взрослый бассейн - напряглись все, начиная с бармена и заканчивая хозяином отеля - через час на бортике бассейна лежали три ярких надувных круга для взрослых - мою маму такое внимание просто покорило! А для нашей мелкой "Платан" был раем: с утра как встала на самокат, так допоздна по дорожкам, перерыв только для моря, еды и бассейна. Есть детская площадка,но так как по всей территории ёлочки-сосёночки, цветы, арки, садовые фигурки, то мы играли везде. Была анимация, творческие мероприятия - ляле понравилось. Ну а мы, уставшие от суеты мегаполиса, наслаждались красотой, тишиной, морем, солнцем и бездельем. Кто-то не поверит, но я в город за всё время отдыха один раз вышла, а продукты не покупали вообще - всё можно было заказать в отеле. Особо хотелось бы отметить работу управляющего Елены Борисовны, моментально реагировавшей на малейшей смущение гостей или их вопросы. В общем, отдых удался. Я фотографировала всё подряд, часть фотографий сохранилась в телефоне ими готова поделиться. Я по себе знаю, как страшно ехать с маленьким ребёнком в непроверенное место, поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Жанна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качественное питание красивая большая территория удобный комфортный номер удобный балкон двухуровневый бассейн с чистой водой доброжелательная атмосфера профессиональный персонал подходит для отдыха с детьми
Добавлено 17.03.18 23:19 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 08.06.18

Здравствуйте,Жанна. Напишите, пожалуйста, о трансфере на пляж . Он по времени осуществляется? И как там? Не очень многолюдно было?

08:07 09.06.18

Добрый день, Елена! Трансфер на море был по времени, причём, если мы, гости, договаривались между собой о +/- получасе из-за погоды или по другим причмнам,то водитель всегда шёл навстречу. На том пляже, куда нас возили, было достаточно комфортно: можно было и под тентом на лежаках, и под своим зонтиком у моря. И главное - было не очень много людей. Пляж оборудованый, песок хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация