АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 611
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето 2017

Так сложилось, что у нашей семьи появилась добрая традиция - на границе зимы и весны переходить от вожделенных грёз о море к реальным действиям. Вот и сейчас, глядя в окно, за которым метровые сугробы и -13 градусов (18 марта!!!) хочется скакнуть на три месяца вперёд и оказаться на уже родном пляже, на тёплой гальке, вдыхать воздух Кавказа, пропитанный эвкалиптом и Чёрным морем Абхазии, которое здесь особенное, вовсе не чёрное, а лазурное!

Так вот к реалиям... В Абхазии мы с детьми были уже не единожды, и каждый раз тщательно подходили к выбору места пребывания, перелопачивая тысячи страниц в Сети, просматривая миллионы фото и изучая бесконечное количество отзывов! В этом же году мы уже знаем куда поедем - это "Посейдон", расположенный на морском берегу любимой Гагры. Нам даже не потребовалось тратить время на поиски лучшего, ибо ещё в прошлом, 2017 году, мы были твёрдо уверены, куда мы поедем в 2018-м...

Наша уверенность была и остаётся незыблемой! Потому как от отдыха в "Посейдоне" мы получили массу позитива!!! Сам номер оказался довольно просторным, с удобной кроватью (с ортопедическим матрасом), с полным набором необходимой мебели. Хозяева продумали практически все мелочи - например, одноразовые тапочки. Мелочь, а приятно ))) Что уже говорить о том, что в каждой комнате свой телевизор, сплит-система, предусмотрен также персональный сейф, холодильник... В общем, для быта - есть всё и даже больше!!! Сам интерьер очень уютный и располагает к полному релаксу! А виды с балконов!!! Это же бальзам на душу, причём за небольшие деньги (это я о стоимости проживания)... Просыпаться каждое утро, выходить на один балкон, видеть исполинский Кавказ, вдыхать ароматы субтропической флоры - это ли не рай??!!! Или вечером, выйдя на второй балкон, любоваться морским закатом сидя за столиком с прохладным напитком - мечта поэта!!!

Отдельного внимания заслуживает персонал отеля, начиная от администрации и заканчивая простыми работниками... На любую просьбу или вопрос - всегда с улыбкой, никакого негатива и всегда с положительным результатом! Кухня - умницы!!! Готовят как для себя - по моему это высшая оценка! Клининг на высоте - в номере всегда чистота и свежесть! И персонал на пляже не отстаёт, всегда очень учтиво предоставляет шезлонги, зонтики, матрасы, поможет, если нужно, поднести, установить...

Подытоживая, хочется выразить слова благодарности всем без исключения работникам "Посейдона"! Мы непременно приедем к Вам ещё и ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у "Посейдона"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Как сказал бы Мишка "Япончик" - "Шикарный вид" с балкона отеля "Посейдон"

Павел оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.18 11:20 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 24.03.18

Благодарим Вас за выбор отеля «Посейдон» и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Спасибо за позитивную обратную связь. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным! Вы в числе самых желанных гостей нашего отеля! Ждем Вас 19-го июня!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация