АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2220
Фото: 0

Бронзовый статус

2 220
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант

Привет. Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле.

Важно: по прилету в Доминикану в аэропорту вам нужно будет заплатить по 10 долларов с каждого человека. Это что-то вроде туристического сбора.

Теперь про сам отель. Всем любителям лакшери отелей сюда ехать не стоит. Это трешка. И это необходимо понимать. Но несмотря на звезды, номер в отеле очень хороший. Просторный, светлый с очень удобной кроватью. Понравилось, что каждый день меняли не только полотенца, но и постельное белье. Это круто. Не во всех пятерках на Доминикане есть такой сервис.

Отель расположен в пару минутах от моря. Пляж небольшой, но толкучки на нем не возникало. Лежаки бесплатные и их много.

Интернет в номерах платный. Бесплатный только на рецепшене. Сувениры и местные симки с интернетом брали в 15 минутах от отеля по пляжу налево. Цены там вполне приемлемые + можно воспользоваться бесплатным вай фаем. Еще нас угостили там вкусным кофе.

Несмотря на все страшилки еда в отеле нам понравилась. Ее было много и она была разной. Единственное, нам не хватало выпечки. Во всем остальном было все на уровне.

Анимация не очень активная. Я ходила на йогу и фитнес. Вроде как можно было еще заниматься каким-то спортом, но все ограничено. Вечера не всегда заполненные. Несколько раз в неделю была живая музыка. Конечно, анимация не как в пятерках, но она есть и это уже хорошо.

Гиды в отеле нас постоянно запугивали, чтобы мы не ходили далеко в город, не общались с местными. Мы на это не велись и обошли пешком половину Пунта Каны. Все местные, с которыми нам удалось поговорить на ломаном испанском, оказались очень отзывчивыми и жизнерадостными людьми. Так что отдыхайте по полной и не ограничивайте себя рамками.

Всем хорошего и солнечного отдыха!

Добавлено 18.03.18 18:35 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация