АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1659
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, отличный отель!

Мы с дочерью уже 4 раз отдыхаем в этом отеле. С 2015 года начиная и очень ценно, что ничего не стало хуже, все на очень хорошем уровне. Территория пусть не очень большая, но уютная. Номера в прекрасном состоянии, всегда чисто, убирают каждый день. Все очень ненавязчиво. 2 великолепных бассейна, хочешь тишины и покоя-идешь на верхний бассейн, хочешь активности и веселья-идешь к бассейну с баром. Море в это время еще с волной, но мы знали об этом, когда летели. И все равно были дни когда мы с удовольствием поплескались в море. Море чистое, пляж в 5-6 утра убирают. Я с удовольствием гуляла по берегу утром. Питание здесь всегда прекрасное, выбор огромный и мяса, и фруктов, и сладостей. Из морепродуктов периодически дают креветки, ракушки, кальмар. Мясо крокодила почти каждый день, что меня очень радовало, ну очень вкусно! Ну а главная радость отеля это команда аниматоров!!! С нашего прошлого приезда часть ребят поменялась, но уровень остался также высок! Ребята огромные молодцы! Анара-наша любимица, яркая, веселая, открытая, с ней не возможно было не пойти, когда она звала на активности. Просто Умница с большой буквы! Юра-одна улыбка чего стоит, а плюс к этому професионализм, всегда на позитиве и все активности с ним на 200%. Игорь- его номера с переодеванием на сцене-это огонь! Тимур-100% позитива не смотря ни на что, его Тарзан на бассейне поразил прямо в сердце?! Яночка-всегда в общении, прекрасные активити. На детскую дискотеку, спасибо Насте, а также Юре, Анаре, Игорю, ходили как на первую часть шоу, хотя дочери 18, просто посмотреть и получить горы положительных эмоций! Ну а те, кто для нас на 4й то раз, уже просто родные, и монстры в анимации, Давид и Майский! Мы были счасливы видеть Вас снова! Майский-лучший диджей, и активити с ним-это отдельные шоу! А Давид-это класс! Шоу, которые он делает-супер! Даже жаль, что шоу с анимационной командой стало меньше,чем в наши предыдущие приезды!Хочется сказать ребятам огромное спасибо за яркие эмоции, за общение, за 2 недели все снова стали родными и мы будем очень скучать. И 100% приедем снова!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Любимые аниматоры!

Плюсы отеля
уютная территория чистые уютные номера с видом на море отличное питание великолепная анимация собственный пляж 2 бассейна 5 минут до аэропорта очень комфортный отель
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.03.18 11:57 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:16 20.03.18

Спасибо, Юля, за доброжелательный позитивный отзыв. Мы тоже отдыхали в этом отеле в марте. Все, что Вы написали, подтверждаю. Свой отзыв тоже опубликовал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Щеглюк (3)