АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 13473
Фото: 41
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Выбрали этот отель из-за горячих источников. Отдых оправдал себя. Не согласна со многими отзывами об этом отеле. Пишут просто наглую ложь. От аэропорта Дубай ехали 1,5 ч, а не 4,5,6 часов, как некоторые писали. Депозит в отеле не берут. Туристический сбор 15 дирхам с номера. Номер прекрасный просторный. Сантехника хорошая. Кровать чудесная. Халаты, тапочки по просьбе принесли. Уборка по требованию и убирали без вывешенной таблички. Ресторан очень хороший. Брали "все включено". Очень хорошее питание и обслуживание. Только когда было немного гостей с типом питания "все включено" в обед приносили меню с перечнем блюд, а не шведский стол. Но обеды все очень вкусные. Алкоголь тоже очень качественный, брали красное вино, очень неплохое, виски, пиво. Что касается пляжа, начитавшись плохих отзывов, хотели ехать на платный пляж, но нам сказали, что мы опоздаем на обед. Поехали на бесплатный и очень удивились. Пляж оказался чудесный. Чистый, просторный, песочный. На нем посажены деревья, в их тени мы и проводили время. Вода чистейшая, прозрачная. Ну как всегда наши соотечественники окурки в песок. А по поводу автобуса надо было просто записываться. В автобусе все места только сидячие. Если не хватало мест, подъезжал ещё один микроавтобус, всегда очень точно по времени, за десять дней ни разу не было, чтобы автобус опоздал или не приехал. Ехать всего 30 минут. Кроме того, ещё каждый день ездил автобус в Монар молл. До этого в более дорогих отелях такого трансфера нет. А это очень удобно. Источники горячие очень успокаивают, расслабляют, тоже понравились. Персонал отеля отзывчивый, исполнительный. Вай фай бесплатный, что тоже редкость. В общем отдыхом мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
источники просторный номер трансфер в молл и на пляж бесплатный вай фай
Минусы отеля
отсутствие комплимента от отеля на день рождения отсутствие ланчбокса в день отъезда
Добавлено 20.03.18 21:06 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 26.03.18

"От аэропорта Дубай ехали 1,5 ч, а не 4,5,6 часов, как некоторые писали" Вам просто повезло))) Вас напрямую привезли. Год назад мы отдыхали тут. И ехали часа 4. Потому, что развозили остальных туристов по отелям, а наш был последним) Ну и тапок всем не хватило) Подозрительно) А так в целом какие деньги такой и отдых)

Читать полностью на TopHotels

14:29 26.03.18

Вот именно,Ильнар абсолютно прав! С какой стати людям обманывать? Вам просто повезло и радуйтесь. нас 7 человек привезли в отель в 05.40 по местному времени. Тапок тоже не было(но это мелочи по сравнению с трансфером). Налог 15 дирхам за номер в сутки.

18:52 13.04.18

Алкоголь был бесплатный в отеле? Я слышала, что в стране сухой закон.

20:24 13.04.18

Если тип питания "All inclusive", то да, если нет - платно. В этом эмирате Рас Эль Хайме не такие строгие законы, как Шардже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стелла (6)