АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1452
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2018
11.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых парой

Здравствуйте. Отдыхали с мужем вдвоем.

Приехали в отель в 14.00, нас отправили на обед, а потом в течение 10-15 мин., после заполнения документов предоставили номер, нам достался 195 с частичным видом на море, расположен недалеко от главного бассейна. Номер просторный, были 2 большие кровати, мы попросили сдвинуть в одну-без проблем. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Все фотографии номера на сайте соответствуют.

Пляж многоуровневый. Когда мы приехали с местами на пляже и возле бассейна были проблемы, даже лежаки на солнце были заняты, и вообще людей было много. Места были заняты полотенцами, пришлось подстраиваться под это и вставать рано утром и занимать лежаки возле грибка. Очень много украинцев, ощущение, что в Коблево каком-то. Часто были очереди на барах, в ресторане. Но в середине нашего отдыха около половины отдыхающих уехало, и вот тогда стало вообще все супер! В барах в можно на обед взять фри, бургеры с котлетой из свиного фарша, и пиццу (тесто с сыром). Напитки местные неплохие, коктейли лучше делает бармен на баре пирамида, возле горок.Ресторан хороший,но не очень разнообразный, хотя действительно голодным не уйдешь. Каждый может выбрать еду на свой вкус.

Персонал хороший, никто не хамил, отвечали на вопросы, предоставляли любую информацию. Оставляли на чай уборщику по доллару где-то через день, иногда крутил нам фигурки, но уборка конечно поверхностная, даже тряпкой не протирал ничего, стаканы и чашки не мытые, песок под ногами, просили принести тапочки; пляжные полотенца, опять же по просьбе менял каждый вечер.

Посетили спа в отеле: баня, сауна, джакузи и массаж 60 мин, остались довольны, нам понравилось.

Территория в отеле очень красивая, ухоженная, настоящий оазис среди пустыни. Экскурсию брали у гида из анекса Фади в Израиль, очень утомительно, но сама экскурсия класс, и на квадрсафари.

WI-FI платный, что-то типа 1Г 5 евро, покупали симку водафон, намного выгодней.

Если обобщить, отдых в отеле удался, а атмосферу создают сами отдыхающие, делая ажиотаж на пустом месте. П.С. отдыхающих в 5* отеле с таранкой и вправду видели.

Плюсы отеля
сервис пляж
Добавлено 20.03.18 22:06 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 31.03.18

Вика,здравствуйте.Скажите пожалуйста какой заход в море:глубоко,какое дно?Спрашиваю потому что плавать не умею и боюсь глубины.За ответ заранее спасибо.

13:55 01.04.18

Здравствуйте, заход в море, чтобы нормально поплавать с понтона, глубина там 10-20 м., можно плавать в жилете и не страшно, но есть и заход с берега, но там максимум чтобы присесть и омыться водой.

18:32 02.04.18

Для меня такое и нужно.Чтобы по грудь было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)