АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2094
Фото: 2
Отдыхал Парой в
марте 2018
06.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Сабай-Сабай" в Паттайе

Были с женой в Паттайе в этот (2018) год в 5-й раз. Последний раз были 6 лет назад в Центральной Паттайе в отеле "A-one" и решили завязать с этим "грязным и порочным" местом.Так -как денег у нас на отпуска не так много, а пляжный отдых нам нравится (в Европе и Средиземноморье мы тоже были) я решил отдыхать в ЮВ Азии. Из Иркутска билеты недорогие. Открыли для себя Вьетнам и почти каждый год отдыхали там, в "Даймонд Бэй". Наши предпочтения, к 50 годам, это спокойные, уютные места. Но в прошлом году, во Вьетнаме, в Нячанге, были просто сметены наплывом громкоголосых китайских туристов и решили искать другие места. На Бали (Нуса-Дуа) мы уже были, в Малайзии (Пенанг) тоже, острова Таиланда - (Самуи и Пхукет) посетили по разу и решили снова навестить "город-герой" Паттайю. По отзывам наших друзей, которым Паттайя нравится, решили, что там большие перемены и захотели посмотреть.

Теперь об отеле - выбрали его за отзывы, в том числе и на этом сайте. Первое впечатление - это не Паттайя... Никакого шума, "Гуаньчжоу" и "Тагила". Тихое, спокойное место, пляж свой, пальмы высажены до моря, никаких зонтиков не нужно, оттаскивай лежаки вокруг пальм в тень. Лежаков достаточно, никто ни кому не мешает (терпеть не могу "тюленей", я всегда плаваю в море, но это факт) Территория очень ухоженная, чистая. Охранник бдительно гоняет торговцев и не пускает посторонних. Огромных корпусов с тысячами человек нет, там от силы 6 корпусов по 100 чел. емкость. Три бассейна, есть несколько маленьких вилл на территории. Два ресторана, один на берегу. Наличие рядом "Марина Оушен" (стоянка яхт и катеров) сначала меня насторожила, кто знает Иркутскую Марину в Солнечном, тот поймет. Но она отгорожена большим каменным молом и служит как волноотбойник, ее наличие только в плюс, гадости с яхт напрямую в зону пляжа не попадают.

Провели мы там 11 дней и решили, с женой, что мы вернемся туда.

Теперь по пунктам ( Ну куда девать 20 летний опыт отдыха? :)). Зная, что отель следит за отзывами, я хочу добавить свое мнение в надежде что меня услышат владельцы или менеджмент отеля.

1. Платный Интернет - Спасибо за хороший Wi-Fi (Говорили, что Интернет был платный по часам) Теперь нет такого. Пароль дают сразу и без проблем

2. Упреки за грязный пляж. Это видимо услышали - пляж чистят, и даже песок утром глаженный доской.

3. Стоимость питания в отеле. Ради интереса я заказал одно и тоже на 2-х персон в кафешке на берегу и в ресторане Равиндры - 860 бат и 1850 бат. соответственно . Не хочу говорить ничего плохого про отель, но выводы делайте сами. Спасает Рум- сервис, доставка блюд в номер (Блюда из того же ресторана), без алкоголя, там ценники почти как на берегу. Живая музыка в Равиндре, она может этого и стоит. Елена Летучая (стерва из канала "Пятница") обосрала бы оба заведения :) . На берегу есть пара кафешек справа - идите туда, метров 400 (если не надорветесь, иначе, рестораны Равиндры).

4. Отсутствие "тусовки" в Равинде. Да ее там нет и "Слава Богу" что не будет. Есть Центральная Паттайя, есть шатлы из отеля 3 раза в день. 80 бат и вы за 30 минут в центре. А "Тук-туки берут по 20 бат.

5. Есть сувенирный рынок и обменники на территории "Амбассадор". Дойти по пляжу 15 минут, по трассе ходить не советую, те же 15 минут, но местные пешеходов не уважают и тротуара нет ( и жарко очень идти по асфальту).

6. Есть "Севен-Иллевен" (Розничный магазин)7/11) на въезде в отель, там все мелочи есть.

Вывод - вернусь я туда еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Номер в центральном корпусе В

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перемычка между бассейнами.

Добавлено 20.03.18 22:55 (3 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 21.03.18

Добрый день! Я тоже из Улан-Удэ, хотя живу сейчас в другом городе временно)
Подскажите, с ребенком 8 лет этот отель подходит? есть какая -либо детская анимация или подобное? Вы брали завтраки? Разнообразие есть?

09:19 29.03.18

А мы осенью 2017 в этот отель вернулись. За два года в отеле практически ничего не изменилось. Анимации небыло и нет, но наши дети 6 лет и 10 находили чем заняться. Есть бассейн, тренажёрный зал, Детская комната, небольшая Детская площадка. Много времени провели на экскурсиях, которые неуспехи охватить в прошлый раз. Понравился парк мадам Нонг Нуч, каан шоу, поездка на квадроциклах по джунглям, полет Гибона, музей Мишки Тедди и арт галлерея. Из аквапарков Картун лучший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Босс (1)