АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 13 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4083
Фото: 8

Бронзовый статус

2 014
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Caravela нас пленила.

Данный отель я бронировала на сайте booking. com примерно за 2,5 месяца до заезда. Итак, сам отель.

Введение. Прилетели мы в Дели сразу после нового года и обалдели от грязи и смога и отеля 3* в центре столицы. Посетили Тадж-Махал и полетели местными авиалиниями до Гоа.

Основная часть. От аэропорта Даболима взяли такси и поехали в Caravela. Скажу честно, ехали больше 1,5 часов!! С детьми, а их было 3, очень тяжко. Но после проверки нашей машины охраной отеля, а также после помощи выгрузки багажа отельными сотрудниками, все страхи и опасения остались позади, мы точно в 5*.

Отель утопает в зелени. Цветы высажены повсюду, запахи чудесные, территория убрана, ухожена. Заселили нас в виллы, хотя я бронировала обычные комнаты с видом на сад! Виллы с двумя комнатами, террасой, большой ванной комнатой. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 2 или 3 дня. Постель наичистейшая, без пятен, без волос, без дыр (может, кому-то это важно!). Из ванных принадлежностей: шампунь, бальзам, гель для душа, мыло и шапочка вроде, тапочки белые и халат. Также в номере чайник, чай, кофе, сахар, сливки и сахарозаменитель. Сейф бесплатно, интернет бесплатно на два девайса, пароль на ресепшене. Вечером приходит сервисер и спрашивает, нужно ли чего и все ли у нас ок!

Завтраки чудесные: каша, хлопья, молоко, йогурты, фрукты, выпечка, соки, кофе, чай, яичница на ваш вкус, сосиски, фасоль, картофель, бекон, сыр, ветчина. Также был индийский завтрак, но мы не рискнули :)

Бассейн чистый, есть чаша для детей. Также для детей есть площадка с качелями и горкой. Шезлонгов у бассейна и возле моря хватало всем. Пляжные полотенца выдаются бесплатно. Море без водорослей, заход удобный, но волны. Были в январе. Медуз тоже не наблюдали, водорослей не было.

Из еды на обед и ужин. Кушали у {удалено модератором} не отравились ни разу, брали все! Рекомендую. У него дешевле, чем на территории отеля. . {удалено модератором} Наелись всего: мидии, креветки, кальмары, устрицы, рыба и попроще.

На территории отеля есть теннисный корт и настольный теннис.

Погода понравилась. Было не жарко! Около 30°, море тёплое, вода в бассейне тёплая.

Немного дегтя! Вороны и комары. От ворон не избавиться, но детей они забавляли, был один вороненок, который учился летать. Мы ему сопереживали. А от комаров вам поможет Фумигатор.

Эпилог. Отель очень-очень классный, для отдыха с детьми подходит идеально. Ночью тихо, никто не орёт, пьяных нет. Отель не тусовочный. Анимация почти нулевая, но для детей есть клуб.

P. S. Может быть, для кого-то важно. За пределами отеля делать нечего. Там есть пара магазинов с алкоголем и чипсами, не более. Если нужны магазины, то лучше брать такси и ехать.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе у Себастьяна, кстати он хорошо понимает и говорит по-русски.

Фото туриста отеля

Пляж

В нашем отеле проводилась индийская свадьба.

Фото туриста отеля

Пляж

Чистый пляж, песок скрипит.

Olga оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота тишина вкусный завтрак бассейн идеально с детьми
Минусы отеля
комары ночью вороны
Добавлено 21.03.18 00:02 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Puntikova (4)