АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5037
Фото: 5

Бронзовый статус

1 864
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2017
19.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхала здесь в октябре 2017 года.

Номер: мы жили в стандарте в основном здании, красивый и очень просторный (52 кв м, если не ошибаюсь). В номере есть все принадлежности для комфортного отдыха. Убирались регулярно и хорошо.

Питание в основном ресторане вкусное и качественное, не могу сказать, что столы в конце октября ломились, но достаточно разнообразное. Напитки во всех барах хорошие. Единственное из коктейлей, что мне не понравилось - это апероль, но возможно, это только мое мнение, поскольку видела огромное количество отдыхающих именно с этим напитком)) Очень вкусное белое вино.

Территория приятная и ухоженная. Большие бассейны, комфортные лежаки, зелень, цветы, детская площадка, несколько водных горок, все отлично)

На анимацию я особо не обращала внимание, но даже под конец сезона отдыхающих активно развлекали. Прекрасные вечерние шоу с живой музыкой на открытом воздухе, на территории заботливо работают "грелки", не знаю как они правильно называются, а так же гостям выдаются пледы.

Замечательный широкий пляж и пирс, чистейшее море и удобный заход в воду. Пляж песчаный, на берегу совсем немного гальки, как и везде в Белеке.

Отличный СПА, процедуры не заказывала, но бесплатные хаммам и сауна очень понравились. Свежевыжатые соки в витаминном баре платно, хотя во многих отелях даже ниже уровнем, чем Calista, за них не надо платить.

Обслуживание безукоризненное, весь персонал отеля оставляет о себе только самые приятные впечатления. Официанты всегда оперативны и приветливы. Очень удобная система коммуникации со службой guest relation по Whatsapp, каждый день они присылают вам программу развлечений на день, и в этом же чате можно решать какие-то вопросы.

Огромное спасибо отелю Calista за замечательное времяпрепровождение, буду рада вернуться сюда еще.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
номера питание обслуживание пляж
Добавлено 21.03.18 15:59 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна В (4)