АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 10410
Фото: 14
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Кайф...

Отдыхали в декабре 2017 ( заезд 13 декабря) . Все худшие прогнозы относительно погоды сбылись . Мы застали 2 шикарных дня, а потом начался ветер , который усиливался с каждым днём . Сам отель хороший . В номере свежий ремонт , потрясающий вид из окна . Панорамное окно в ванной комнате . Было очень здорово принимать ванну и смотреть на потрясающий пейзаж . Кухня хорошая , всего достаточно . Много фруктов, морепродуктов . Получили желаемые гастрономические ощущения. Суп Фо подсаживает на себя: ели его и утром,и в обед, и вечером . Пляж шикарен. Только справа и слева бесхозные территории с неубранной береговой линией . Несмотря на погоду , атмосфера отеля вытянула наш отпуск... но в декабре ехать туда не надо ...

Посетили Винперл - стоит того . На мой взгляд слишком страшные горки , как водные , так и «Американские», там замечательный зоопарк .

Красиво очень на островах, (обезьян , орхидей )правда, ветер чуть не оторвал нам голову , а лодка грозилась вот-вот перевернуться . Впечатлений , короче , полно .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение ( в дали от города) кухня пляж море номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.03.18 13:51 (1 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 27.03.18

Добрый день, дорогой гость! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам крайне приятно знать, что Вам понравился номерной фонд, а красивый вид из окна и архитектурное решение ванной комнаты добавили Вам положительных эмоций! Благодарим, что Вы отметили разнообразие питания и напитков в ресторане и баре нашего отеля. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха на нашем пляже. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnyGar (9)