АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 509
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек рая на земле

Отдых в отеле SUNRISE Holidays Resort запомнился прежде всего приветливым отношением персонала, аниматоров и администрации. Прибыли в отель в районе 5 утра и мысленно были готовы ждать заселения в номера в 14 часов, но на ресепшен без проблем сразу же по прибытии выдали ключи от номеров и браслетики. Правда один из номеров чуть позже поменяли, так как изначально планировался номер с кроватью размера King size, но ночью таких свободных не было, но уже в обед номер поменяли безо всяких проблем. Номера чистые, уютные с безалкогольными бесплатными напитками в мини баре (пепси, миринда, питьевая вода) и кофе, чаем и чайничком. Полотенца меняли регулярно, убирались часто. Питание выше всяких похвал. Были также и в ресторане, который обслуживает по меню на 1-м этаже. Тоже очень вкусно. Во всех ресторанах повара выходят в зал, общаются с гостями, спрашивают мнение о блюдах. Это все очень приятно. Отдельно хочется сказать об анимации. Ребята-аниматоры большие молодцы. Очень приятные, успели за несколько дней отдыха подружиться почти со всеми аниматорами, которые днем проводили аквааэробику, стрейчинг, волейбол и пр. а вечером гостей всегда ждала интересная шоу программа, в которой помимо гостиничных аниматоров принимали участие приглашенные артисты (гимнасты, исполнители танца живота, танцевальные шоу и пр). Очень здорово, что в команде аниматоров была русскоязычная девочка. Это очень помогало при решении многих вопросов и справок. К сожалению, насколько мне известно, она больше не работает в данном отеле. Надеюсь в отеле нашли достойную русскоязычную замену))). Очень порадовало отсутствие детей, специально выбирали отель 16+. Посещал и небольшой спортзал в центре здоровья при отеле. Минимальный набор тренажеров, но вполне достаточно, чтобы потренироваться и не сильно потолстеть за время отдыха оп системе all inclusive)))

При отеле есть несколько фирм предлагающих экскурсионные и др. услуги. Воспользовался услугами профессионального фотографа. Отличные фото на память об отдыхе, по цене легко договорились и скинули очень много от первоначально заявленной)))

Единственная сложность, возникшая во время отдыха связана с wi-fi. При выборе отеля не последнюю роль сыграло заявленное обещание бесплатного интернета на всей территории отеля. Первоначально так оно и было, но потом в моем номере сигнал wi-fi пропал окончательно и бесповоротно. Совсем. Не смотря на многочисленные жалобы персоналу и их попытки помочь, на момент нашего отъезда из отеля, проблема так и не была решена. Хорошо, что поблизости был номер моего друга с отличным сигналом wi-fi.

В целом отдых в SUNRISE Holidays Resort оцениваю на 5 баллов из 5. Рекомендую всем знакомым и очень хотел бы приехать еще. Отдельное спасибо русскоязычным администраторам отеля Лене и Анне за проявленное внимание и стремление сделать отдых максимально комфортным.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

одна из витрин со сладостями

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

праздник клубники

Фото туриста отеля

Номера

кровать в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
анимация питание сервис
Минусы отеля
подключение к wi-fi
Добавлено 22.03.18 16:00 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 24.03.18

Уважаемый Владимир, Мы благодарны Вам за столь чудестный отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли время и не только поделились впечатлениями, но так же указали детали в отеле, которые очень многим помогут при выборе отеля.С нетерпением ждем встречи с Вами! С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Holidays Resort.

19:24 29.03.18

а море
?

12:14 01.04.18

А моря практически нет, маленький пляж, небольшая лагуна, а за мостиком очень глубоко. Мой муж всегда плавает далеко, а здесь один раз заплыл дальше, а больше не захотел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)