АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2018
10.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться)

Ездили вне сезон с целью насладиться тишиной и покоем. Этот отель как нельзя лучше ответил нашему запросу. очень приятная обстановка в отеле: расстановка мебели. цвета, распределение света создавали ощущение уюта в каждом уголке. Заселили нас довольно рано, несмотря на договоренности с туроператором. Номер был очень просторным, чистым, все по минимуму, но то, что нужно. Сам отель не большой с виду, но есть и небольшой садик, и бассейн, и ресторан, и бар, и место для "посидеть". Питание без изысков, НО! Все очень вкусно! ВСЕ! разнообразия нам хватило сполна. Мясо они готовили божественно, утка, курица - все достойно. По еде единственное, что хотелось бы поправить - кофе и чай. По сути это кофейный напиток, чай не очень вкусный. Но, думаю, это вопрос стоимости путевки. Есть ресторан и бар, где можно насладится отличным чаем и кофе. Если у вас не все включено, то ресторан при отеле предоставит вам скидку на все 10 %. Очень приятно и выгодно. Расположение - просто идеально. Все рядом - достопримечательности, рестораны, набережная. Несмотря на приближенность к главной набережной, тихо. Кстати, с тишиной в самом отеле сложно. Хорошая слышимость. Но мы так уставали днем, что спать нам это не мешало) Персонал очень радовал. Ресепшен на отлично. Уборка не скажу, что каждый день натирали, но достаточно чисто. Полотенца меняли раза три. есть предположение, что просто смотрят на состояние номера и при надобности прибирают и отдают в стирку. По населению. Очень много пенсионеров из Европы. Для нас это был плюс. Люди очень позитивные и интересные) Было приятно наблюдать за ними) Наши туристы разной категории: пенсионеры, пары с детьми, молодежь. В общем, мы остались очень довольны отелем. Спасибо всем сотрудникам. Соотношение Цена/Качество просто супер. Рекомендуем.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
не очень хорошая шумоизоляция
Добавлено 22.03.18 16:52 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 30.03.18

Ольга! Подскажите пожалуйста, купаться можно уже или еще рано?

16:47 30.03.18

Людмила) Почему-то ошибка была в профиле.
Купаться можно, но прохладно пока. Киприоты круглый год купаются, туристы некоторые тоже плавали. Для меня холодно +17 вода.

11:03 01.04.18

Людмила, спасибо за ответ. Ещё небольшой вопросик, как в этом месте обстоят дела с Инетом, в самом отеле или поблизости, наверняка спрашивали сколько стоит доступ в отеле, на рядом расположенных тавернах есть открытый вай фай?

18:52 01.04.18

В отеле инет хороший, даже фильмы смотрели онлайн. У бассейна иногда слабоват был. Во всех ресторанчиках он бесплатный. Можно было и не покупать в отеле)

08:44 28.04.18

Людмила, по стоимости экскурсий можете с ориентировать? Стоимость билетов в местные музеи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)