АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18006
Фото: 62
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, но очень простой отель для простых туристов

В Анталии я была уже несколько раз. В этот отпуск я поехала с мамой, нам не хотелось суеты, поэтому выбрали спальный район Коньялты, Лиман. Отель находится в очень удобном месте: от проспекта Ататюрка во дворах и до городского пляжа всего 150-200 м, недалеко местный базар (проходит по вторникам в Хурме) но теперь рядом стройка и реконструкция набережной- отсюда шум и пыль, тем более если открытый балкон. Нас это не напрягало, так как в номере мы не сидели, но если путешествуете с маленькими детьми это может стать небольшой проблемой. Бассейн маленький и в "холодное" время не работает.

Из Санкт-Петербурга у нас был ночной рейс, в отель мы приехали в 9 часов утра- успели на завтрак и нас сразу заселили в номер (это большой плюс). И выдали пароль от WI-FI. Сигнал достаточно хороший- можно работать удалённо.

Номер 1202 на втором этаже. В отеле есть лифт, поэтому не так важно какой этаж. В номере 2 полуторные кровати, столик, 2 пуфика, трюмо с зеркалом, шкаф, минибар с платными напитками (кока-кола, фанта, 2 бутылочки воды), плоский телевизор Sony ( настроено 2 русских канала). Санузел совмещенный с ванной. Ванна загорождена пластиковой ширмой, которая не спасает от брызг- т.е. весь пол после душа мокрый. Фен в ванной комнате "убитый", но посушить волосы можно.Также не понравилось, что в номере нет хорошего освещения.Свет только в предбаннике и над трюмо- но он у нас не работал практически- моргал. Еще существенным минусом считаю, что негде посушить полотенца- в ванной комнате нет нормальной вентиляции, а на балконе нет ни сушилки, ни верёвки ( веревку покупали сами в супермаркете)

Постельное белье старенькое- с дырочками, за время нашего 10-ти дневного пребывания не разу не менялось, зато полотенца меняли ежедневно. Уборка посредственная- подметали не тщательно и выносили мусор ежедневно. (Чаевые на качество уборки не влияют) Пыль мы вытирали сами влажными салфетками.

Система питания у нас была HB-завтрак и ужин. На завтрак был всегда шведский стол. Была возможность что-то выбрать из еды, но выбор достаточно скудный.Мы были рады когда была глазунья или яйца. Иногда, завтрак получался отнюдь не сытным. Также плохо мыли рукколу- попадалась земля, горькие несвежие огурцы. Если с завтраком было всё более- менее, то ужин 7 дней из 10 у нас был "порционный". Его подносил официант. Состоял ужин из супа, второго блюда, гарниром всегда был рис+ какое-то мясное или куриное составляющее, овощного салата (помидоры+ огурцы) и десерта. Надо отметить, что эти 7 дней ужин был всегда очень острым, не всегда можно было полить салат маслом, а десерт один раз нам вовсе не принесли- забыли, видимо!? Порции правда очень большие и съесть нам всё редко удавалось, тем более, что пища очень перченая. На 8 день ужин стал по системе "шведский стол" и добавилось небольшое разнообразие. Правда фруктов и сухофруктов никаких вообще ни разу не давали. (Мы постоянно покупали на базаре или в магазине, ибо стоит всё очень дёшево: 1 кг апельсинов- 17 руб. на российские деньги, яблоки 34-51 руб.,айва также) Чай и кофе и вода из кулера на ужин бесплатно.

За время прибывания в отеле персонал к нам относился очень приветливо(правда по-русски никто не говорит), выполняли наши просьбы и отвечали на наши вопросы- как куда доехать/дойти и т.д. В общем и целом отель не плохой, но его можно сделать еще намного лучше: провести технический и косметический ремонт, разработать разнообразное меню- хоть и недорогое. ( просто, например, могут дать на завтрак пироги, оладьи и лаваш сразу, а ничего существенного-сытного типа ячницы, картошки, макарон,каши,зато большой выбор варенья, а можно было бы дополнить фруктами или сухофруктами, лукумом или чем-то еще),не перчить пищу по своему усмотрению, поменять постельное бельё и тд.Сами сюда еще поедем при наличии каких-то выгодных ценовых предложений. Если у вас есть вопросы- пишите. P.S. И не собирайте тяжелые чемоданы- в Анталии почти всё можно купить дешевле, чем в РФ. И еще- в Анталии 300 солнечных дней в году, поэтому отдыхать здесь круто и весной и осенью.Тепло,солнечно, а толп туристов нет, дешевые цены.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение хорошее отношение персонала лояльные условия для туристов
Минусы отеля
нет сушилки для белья полотенец нет фруктов в завтрак и ужин нет хорошего освещения в номере уставшая мебель и техника нужен ремонт сейчас рядом стройка очень острая порционная еда
Добавлено 22.03.18 23:58 (4 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 03.05.18

А холодильник в номере есть?

15:19 14.05.18

Да, минибар есть, морозит хорошо, но маленький.

15:22 14.05.18

Есть минибар, но он маленький, морозит хорошо!

17:37 12.08.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться от отеля до старого города Калеичи, Минисити и водопада Дюден? Автобус KL-08? Есть ли поблизости от отеля место, где можно купить и пополнить AntalyaKart?

23:08 12.08.18

AntalyaKart можно купить на автобусной остановке в автомате, ближайшая к кафе
Starbucks. Автобус KL-08 вам поможет добраться до перечисленных вами мест. Также, если еще куда-то захотите съездить, не стесняйтесь- спрашивайте у администраторов на ресепшне. Но!!! Сверяйте маршрут по гугл картам, потому что они могут вам советовать ненужные пересадки, тем самым придётся использовать дополнительный транспорт, а на самом деле можно пройти пешком- 5 минут. Лучше всего можно спросить у русскоязычных студентов или у их куратора- они там знают "все ходы под землёй" и где что выгодно...

09:03 13.08.18

Спасибо за ответ! Думаю, по достопримечательностям на общественном транспорте и вса. Разве что, интересует вопрос об экскурсиях. У туроператора не хочется покупать. Может, порекомендуете альтернативу?

17:51 13.08.18

Мы не ездили на экскурсии, тк в этом регионе уже всё знакомо.Можете сами на канатную дорогу съездить (даже дойти до неё рядом) в Сиде например..

17:54 13.08.18

Мы не ездили на экскурсии, тк в этом регионе уже всё знакомо.Можете сами на канатную дорогу съездить (даже дойти до неё рядом) в Сиде например..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (14)