АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1688
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем довольны

Период – 9 марта – 20 марта 2018. Итак, мы с дочей (13 лет) прилетели домой и спешу поделиться впечатлениями о нашей первой поездке в штат Индии: ГОА

Летали с Корал. По прилёту нужно выйти с аэропорта и идти на право – далеко идти)) впрочем, вам подскажут куда. Жарко сразу. Автобусы там с кондером, но странным - работают на одной температуре – заморозки) при выключении – задохнуться можно.

С аэропорта примерно час езды. Первое впечатление от страны двоякое. От отеля – уютно, необычно, спокойно, красиво. Ранее заселение ( раньше 12:00) платно – 150 руп.- час. Мы не стали платить – и отправились сразу (после предложенного стандартного завтрака) на пляж – оставив чемоданы на ресепшене. Хозяйку отеля шоколадом уже перекормили))) ее редко видно было – нормальная улыбчивая – не нарушайте правил – и все будет ок. Купальники одели прямо на пляже)))-русские не сдаются. Океан, какой же он теплый и красивый. Волны. Мы любим – некоторым будет трудно входить – сбивает порой с ног- но надо приловчиться. Итак, пришли к 12 – заселили. Комната G 2. Балкон сразу – на втором этаже напротив входа-ворот. Вид с балкона – сразу 5 звезд. У некоторых балконы с решеткой. Аллилуя – нам повезло. В номере чистенько, полотенца и белье – вполне сносны. Есть шкаф – в нем сейф. Не пользовались.

Мы знали, что отель не 5 звезд и нужен номер для переночевать. Мне очень понравилось расположение отеля – вдали от главной дороги – без сигналов, пыли и мусора. Налево с ворот пойдешь – к главной дороге придешь. На право – до упора и чуть правее по зеленому коридорчику – через кафе- и ты на пляже – ЧИСТОМ!! С минимумом собак и за 10 дней – одной коровой. При нас пляж убирали и есть спасатель со свистком). Пляж безлюдный практически, потому как основная масса далеко вдали.

На пляже – если стоять спиной к морю – слева шейк Фишер хат – с шезлонгами, качельками, вай фаем и музыкой, с вкусной едой – особенно курочка с ананасами и фрешами…меню обширное. Пиво по 150 – большая бутылка. Сразу скажу – ШИШИ – это девушка делает божественный массаж всего тела – уговорили за 600, но дали чаевых – потому как это круто, товарищи)))

Брали экскурсии не у тур оператора, а на главной дороге – там этих контор достаточно – мы выбрали не совсем удачную, но в целом довольны. В принципе – цена одинаковая с Коралом. Хампи – для марта слишком жарко, взяли рыбалку и весь гоа ( с дополнительным – катание на слониках и обливание с хобота водой – это просто безумный восторг). Гид был русскоговорящим. Но жарко, друзья, очень жарко! Март для экскурсий – не тот период.

А теперь полезные советы.

понадобились:

-фумигатор и пластины, горящие спирали от комаров,

-фонарик в телефоне – выключают свет порой,

-веревка на балкон для сушки вещей и прищепки – но нас периодически просили снять – чтобы не портить вид Отелю – мы понимающе то делали, но возвращали потом обратно- ибо из-за влажности – ничего не сохнет – была рада трем взятым купальникам – немокрое одевать

-постельное белье (брала, но не нужно),

-мусорные мешки,

-занавеска в душ!,

-тряпочки для пыли,

-туалетная бумага (ее не было и не приносили, было ведро с кувшинчиком, которым обычно пользуются индусы),

-небольшой ножик для фруктов

-кастрюлька, соль, укроп и кипятильник ( надо прятать после использования – мало ли могут штрафануть – но пригодилось - брали креветки в Дельфино – можно на рынке – варили в воде НЕ из под крана.

-кофе – у них он не очень

-много крема от загара) – пятью слоями наносить

-неколько купальников

В супермаркет с отеля можно пешком, но мы из-за лени и жары на автобусе – 10 руп

Ром я не сильно полюбила, зато пиво – ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. Фрукты брали у отеля и по главной дороге, и в Дельфинос. Ананас от 50-80 руп, клубника несладкая, манго вкусное- 70 руп, попейте тростниковый напиток – по главной дороге – 40 руп, кокос с трубочкой – 40 руп, кукуруза в Форте – (на пляже слева до построек)- 40 руп, очень вкусно.

Питались и были поражены мастерским приготовлением и подачей, ценами и обслуживанием ( официант Нами – говорит по русски немного- объясниться можно) – в De Candolim Deck - находиться, если стать на развилке дорог – спиной к черному памятнику – правее, при входе железные в виде лодки – тотемы. Рекомендуем всё! Но опять же – ноу спайси – говорим официанту. Рядом с отелем если направо по гавной дороге, минуя пару кафешек- кафе RAJ. Хозяин готовит за копейки, плюс мы приносили свое и он нам делал наивкуснятину – по низким очень ценам. Меню, постараюсь загрузить в приложении.

Итак, маст хев – массаж на пляже от ШиШи, вкусно и недорога – фишермен хат – шейк на пляже, де кандолим дек и радж у дороги справа.

Индия прекрасна. Для тех, кто боиться ехать в этот отель – расслабьтесь. Будьте приветливы и не наглыми. Требовать сервиса, как в другх странах – глупо!!! Наслаждайтесь океаном, солнышком, вкусностями и пальмами.

И еще важная инфо – инет на ресепшене по паролю, НО дочка нашла подключение и в нашем номере – перавель маленткими буквами – пароль тот же. Но подключение нестабильное, как и на ресепшене. Сейф не брали. Вещи оставляли воравства не было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
тихо и спокойно спокойно
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.03.18 09:58 (5 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 17.08.18

Светлана, добрый вечер! Вы можете посоветовать этот отель? Пляж не далеко от отеля?

10:10 17.11.18

Замечательный отзыв,помог очень Щас пишу из отеля и из этого номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)