АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1301
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось!

С семьей решили отдохнуть зимой в Шарме. Заселение прошло быстро, без всяких задержек.{удалено модератором; несанкционированная реклама}. Нам быстро выдали браслеты, и мы пошли на завтрак. Вернувшись, получили ключи от номера. Персонал был вежлив и тактичен.

Номера в отеле неплохие. Нам предложили поселиться в номере побольше, так как нас было четверо. Наш номер был оснащен кондиционером, мини-баром, телевизором, ванной и современной мебелью. Номера вполне ничего, уютные. Внутри все исправно функционировало. Убирали номера почти каждый день. Крутили постоянно всякие фигурки из полотенец в номере

Территория. 2 бассейна, один большой и один маленький не глубокий. На территории уютные двухэтажные коттеджи с мансардами. Также красивые пальмы, необычные кустарники, экзотические цветы. Столики, зонтики, лежаки, полотенца все как положено. Два бара, один на пляже, один у бассейнов. Безумно красивое море, с чистейшей водой и красивейшим подводным миром.

Питание отличное, мы всегда были сыты. Кормили отлично. Много было итальянской кухни, разнообразие морепродуктов, обилие фруктов, даже был диетический стол. Напитков было не много, а алкоголь был не вкусный, особенно гадкое вино. Но кофе, соки, воды отличные.

Анимация. Достаточно активная анимация. Также в отеле были вечеринки, восточные танцы и огненные шоу. Также организовывали выезды в город в клуб.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Спасибо большое «Aloha» за классный семейный отдых! Рекомендуем всем без исключения!

Добавлено 23.03.18 22:08 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 25.03.18

А этот отель находится в Хургаде???
Он же в Шарме

15:24 15.04.18

Профиль фейковый.Отзыв липовый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация