АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 9742
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!Не стоит читать отзывы-сколько людей-столько и мнений

Вот только прилетели с солнечного Кипра, спешу написать СВОЙ независимы отзыв о путешествии.

Во-первых, это самый бюджетный отель который только есть в подборе тура, нужно знать-для чего и зачем ты едишь!

Много отелей 4-5 звезд, на первой линии, с разнообразными типами питания и удобствами, но если вы берете самый "дешевый"-какие могут быть претензии?Они могут быть только к себе самому, что поскупился, не доплатил 10 -15 тыс, и негативу тут не может быть и места.Это было предисловие.

Заселение-строго с 14-00, то есть те, кто приезжает раньше, оставляют вещи-и можно смело идти гулять, на разведку окрестностей. Мы так и сделали-пошли на чудесную набережную. Где, по -дороге, наши чудесное место, которое стало для нас на все время отдыха самым любимым-кафе PINGOUNO.Наивкуснейшая еда, огромные порции, вкусное вино, европейский сервис.

Персонал говорит на всех языках, обслуживание на высоте.

Сама набережная-часто меняющиеся картинки-на лево-до конца-церквушка, на право Форд Байяр, далее дорога по живописной набережной-мы обошли все!

Ну, а когда пришло время заселения, нам вручили ключи от номера 103.Номер-абсолютно обычный, мы брали стандарт и без питания.

Две кровати, телефизор, ванна. балкон, горячая вода.Все работало, все чисто-приемлемо для жизни.

Мы приехали на Кипр не в номере сидеть.

Русскоговорящий персонал есть-на ресепшене вас всегда поймут (это был мужчина) а девушка ресепшионистка и правда слабо по русски.

Но проблем не возникало.

Переходник стоит 2 евро, его можно купить на ресепшн.

Если нужен чайник-5 евро депозит и 10 евро за использование за весь период.

в 2-Х ШАГАХ есть магазин. где можно купить все самое необходимое-и воду, и продукты и вино во 3-7 евро за бутылку.

Расположение отеля-идеально-до моря, набережной 10-15 минут.

До вокзала, откуда отправляются автобусы во все направления - 20 минут, вправо пешочком по набережной.

Мы сами ездили на пляж Корал Бэй-чудное место! Водичка теплая, море прозрачное. К слову сказать, море уже теплое и всем советую обязательно купаться!.

Также ездили потом с пляжа Корал до городка Полис-он нас поразил своей неспешной атмосферой, узанькими улочками,местным колоритом. Оттуда-до бассейна Афродиты 15 минут.

А вот об этом месте писать долго-это надо видеть! Это сказочное место, ради которого мы обязательно еще вернемся на этот живописный остров!

Горы сливаются с морем, скалы,эвкалипты, сосны, птички-рай на земле.Недаром, Афродита выбрала это место!

Вобщем, отдыхом остались более чем довольны! Отелем за его гостеприимство, чудесное расположение, персонал-тоже!Спасибо большое за столько новых эмоций и впечатлений)

А тем, кто сидит и читает отзывы--бросьте, не читайте, творите СВОЮ историю, делайте сами свой отдых, а не на мнении посторонних людей.

Каждый человек-особенный и не может быть стопроцентно одинаково хороших или плохих мнений, если у вас не большой бюджет, и вы хотите познкакомиться с Кипром-смело езжайте)) Никто вас там не укусит, не обкрадет и как в Индии на матрасе на полу спать вы не будете)

Все добра и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение тишина цена-качество
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 25.03.18 10:49 (3 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 04.04.18

очень разумная философия отдыха,да и жизни в целом.спасибо.

17:13 08.04.18

На счет русскоговорящего персонала, полное вранье! Нет там никакого мужчины говорящего по русскому. А ресепшионистка вообще ничего не понимает, гид Иван там как переводчик!

15:30 11.04.18

В Пафосе и в июле вода ледяная, там течение холодное, а в марте теплая, хохма! Отзыв сильно "независимый"

15:41 11.04.18

Да, действительно. будто отдыхали в разных отелях)) да, действительно местная девушка на ресепе не говорит по русски. А вот мужчина в вечернюю смену разговаривает как на родном.Это по поводу песонала. А по поводу воды в море-впервые окунулась на пляже после Форда. Далее. когда поехали на Корал бэй-в этой бухте купались там даже дети. и моя подруга. которая мерзляка. Вот так вот. каждому видимо точно свое0

07:31 15.04.18

Добрый день!! Инга, а Вы на экскурсии ездили?? Где лучше экскурсии покупать и куда съездить посоветуете?)

10:27 15.04.18

Там очень много достопримечательностей-и монастыри, и археологические обьекты. Если вы располагаете достаточным количеством дней-советую изучить местность самостоятельно. До многих мест, таких как камень Афродиты.старый город, аквапарк или пляж корал бич можно доехать самостоятельно, на автобусе. Если же вы любите более историческо-познавательные программы, то поезжайте по монастырям-некоторые их них уникальны! Также интересно покататься на осликах или если более активно-то Сафари. По поводу где покупать-классика-у гида в отеле процентов на 30 дороже, на набережной в экскурсионных бюро дешевле. Просто смотрите по наполняемости самой программы, что больше понравится. По сервису и там и там будет достойно. Еще советую обязательно посетить бассейны Афродиты-мы ездили сами, на автобусе. по хорошему, там нужен целый день! шикарные виды завораживают.
С автобусного вокзала Пафоса можно доехать только до камня Афродиты... Мы же хотели именно в сады Афродиты.. ехали до Корал бича.. там отдохнули, далее сели от туда на автобус до Полиса, и из этого чудесного городка 15 минут и оказались в садах Афродиты.. В этом случае, если также соберетесь, лучше купить дневной проездной билет на автобус за 5 евро.

12:10 17.05.18

Явно заказной отзыв! Отель жуткая помойка! За такие деньги можно получить более достойный сервис на Кипре! вы не в самый дешевый отель поехали, а переплатили. Не вводите туристов в заблуждение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (12)