АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 9749
Фото: 72

Бронзовый статус

1 215
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Byke нас изначально привлек ценой, как наверное...

Byke нас изначально привлек ценой, как наверное и большинство, отдыхающих в нем. Чуть получше Shikara была уже на 25 тыс дороже и мы решили потратить эту разницу на экскурсии . Прежде чем выбрать Byke, читали много отзывов. и для себя решили, что ни смотря на все отрицательные отзывы- нам походит. И еще до приезда мы знали , что нас ожидает, -ожидания полностью оправдались.

Брали номер - стандарт т.к делюксы мало чем отличаются. Несомненные плюсы отеля- близость к морю и красивая ухоженная территория . об этом много написано. Недостатки- завтраки, но перекусить вполне достаточно. Отношение персонала тоже оставляет желать лучшего-первые 6 дней нашего проживания мы сообщали на рецепшн, гиду и управляющему ,что у нас в номере отсутствует холодильник. все улыбались- отвечали Yes Madam, но никакой реакции .В итоге мы забили на холодильник. Номер был ,конечно, староватенький... Но все работало исправно- вода горячая постоянно, кондиционер работал, которого как нам сказали потом не должно было быть в стандарте, потолочный вентилятор. Кровать огромная, очень удобный матрас и подушки, постельное белье не новое, но чистое. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день.Также приносили 2 бутылки воды и набор- чай, кофе, сливки, сахар. Каждый день докладывали мыло, шампунь, кондиционер, туал бумагу. В итоге в номере мы только ночевали. В бассейне мы искупались пару раз- чистая вода, никакого местного населения в одеждах не наблюдали.

Весь день находились на пляже- он прекрасен. хрустящий песочек, чистота , теплое море, во время отлива никакого мусора на береговой линии. очень красивые закаты . Шеки вдоль всего пляжа в которых можно и завтракать и пообедать и поужинать. Везде все вкусно, но мы остановились на шеке у Коли- крайний слева . Он внешне скромнее других, но кухня там обалденная, пробовали в других шеках- у него все равно вкуснее, как нам сказали- у него самый лучший шеф-повар. Фрукты покупали или у бабушки- она ходит по пляжу, или у торговца в рядах. Брали манго- маленькие вкуснее больших папайю, маракуйю- она здесь обалденная, ананас. Чику и сахарное яблоко- не поняли Виноград -вкусный как и у нас. На пляже в шеках по очереди вечером -фаер шоу, салют, дискотека. Говорили, что Кавелоссим- это скучно, малолюдно и отдыхают здесь одни европейские пенсионеры. Это далеко не так- во время нашего пребывания здесь отдыхали практически одни русские, разного возраста, которые умеют веселиться и хорошо проводить время . Скучно не было ни одной минуты.

Один раз ездили на рынок в Маргао- единственное, за чем туда стоит поехать- чай и кофе, фрукты те же самые и по той же цене , что и в Кавелоссиме.

Из экскурсий посетили Гокарну и Мурудешвар, Хампи и Бадами, рыбалку. На обратном пути тз Гокарны заезжали на пляж Палолем, мне показалось, что Кавелоссим намного лучше. Песок на Палолеме чуть темнее и не скрипит , после отлива- мусор на берегу, и он намного меньше .

Как итог : Я очень волновалась из за поездки в Индию, пугали грязью, даже на юге Гоа, коровами на пляже, кишечными инфекциями и т.д . Мусор вдоль дорог- да , есть, но его перестаешь замечать на след день. Зато появляется ощущение спокойствия и умиротворения, природа которого для меня до сих пор загадка. И если встанет вопрос поехать или нет в Byke , скорее всего -да

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю территория
Минусы отеля
отношение персонала
Добавлено 25.03.18 20:25 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)