АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22

Бронзовый статус

1 634
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
18.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечаний у нас нет!

Прибыли в Chalston Beach Resort в 11 утра 18 марта с друзьями - семейной парой. Это было долгожданным завершение большого пути: два часа в Москве по пробкам в Шереметьево, три часа в аэропорту до отлёта (чартер RF туда и обратно минута в минуту!), семь часов в воздухе с минимальным от тесноты между рядами комфортом, два часа прохождения утомительных процедур на границе в ГОА, час до отеля и последние десять минут пешком с чемоданами до ресепшена (большой автобус подъехать не может). Итого, 15 часов в пути. Последние десять минут на матах - привыкли, что в других странах тебя подвозят прямо к крыльцу. Но это ИНДИЯ, друзья! Здесь всё по-другому! И относиться ко всему надо по-другому - по философии местного люда - "не спеша и всё пофиг"))) Кто к этому готов - это будет любимая страна вашего отдыха. Кто нет - то больше не вернётся туда никогда.

Отель, как отличный релакс, лечит от всего индийского бардака. Чудесная, ухоженная, многоцветная территория. Мы брали коттеджи (BC8 и у друзей BC7) и ни минуты не пожалели об этом, чего и вам желаем!!! Кстати, поселили нас через 15 минут после прибытия, за что большое спасибо! Поэтому, о других номерах ничего сказать не могу. Коттеджи наши были на горке, абсолютно автономны. Никакого лишнего движения постояльцев. Просторно. Большая кровать. Всё функционирует отлично: сантехника, сейф, холодильник, кондиционер, телевизор. Уборка очень приличная, когда оставляешь ключи на ресепшене. Свой пляж! Это очень важно, поверьте! Хотя, наверное, есть те, кто любит тусоваться с местным народом. Но его: доброго, улыбчивого, но приставучего народа так много на пляже по-соседству, что наличие своей полоски нас очень радовало. Поплавать спокойно в море не получилось. Только катались на волнах, весьма порою недружелюбных (меня волной закрутило и личиком по дну притёрло - природный скраб)))). Бассейн маловат и порою в нём был полный аншлаг. Завтраки скромные. Но наличие огромного количества заведений питания везде и всюду не оставит вас голодными. Мы вечером ходили в ресторан отеля. Танцевали, кушали, слушали живую музыку. По цене - везде в целом одинаково. Вечером есть комары, берите средства.

Об экскурсиях рассказывать не буду. Не порадовали. Тут на любителя. Короче, друзья, если соберётесь в Северный Гоа, отель этот рекомендуем! И желаем от души, чтобы Индия в целом пришлась вам по душе! Мы были в первый раз, и ... Хотя, как говорится: "Никогда не говори никогда"! Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория свой пляж проживание в коттедже
Минусы отеля
скудный завтрак
Добавлено 26.03.18 12:58 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)