АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2430
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
31.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отдых

Отдыхала с сестрой и ребенком 4 лет в начале июня 2017 года. Жили мы в бунгало возле моря, вторая линия домиков. Нам очень понравилось наше размещение, в двух шагах от моря, возле домика маленькая территория со столиком, газоном и сушилкой для одежды. в одном домике 2 номера. Между собой и другими домиками разделены зеленой изгородью. Особенно прекрасно выходить вечером, посидеть за столиком на природе, слушать шум моря и живую музыку из пляжного бара неподалеку. Переживали, что двум девушкам с ребенком будет страшновато и небезопасно жить вдали от главного здания отеля, но отнюдь, здесь было даже спокойнее. А на территории и днем и вечером постоянно ходит охрана. Состояние номера конечно хромает, мебель староватая, кондиционер вообще древний (мы вроде даже и не пользовались им - температура была приемлемая), фена нет, утюг вроде на ресепшене просить нужно было с залогом. Номера убирали ежедневно, полотенца меняли тоже, постельное где-то раз в 3 дня. По поводу обслуживания могу сказать, что очень приятный парень на ресепшене, когда у нас поздно вечером захлопнулась дверь в номере (с ключом вставленным в замок внутри) и мы остались на улице, он очень быстро организовал и нашел мастера, который приехал и помог нам. В ресторане официанты не очень внимательные к обслуживанию и часто приходилось ходить к ним и просить, то ложку то кипяток для чая. Еды хватало, голодными не были, но морепродукты были редко, фруктов выбор не большой и разбирали их очень быстро. Чай, кофе и напитки безалкогольные (вода негазированная, лимонады и молоко) были только на завтрак. Море и пляж обалденные, мелкий песочек, пологий вход, протяженность большая, поэтому большого скопления людей, особенно возле домиков не было. Лежаки платные, но многие отдыхали на полотенцах и покрывалах. На территории один бассейн, можно было посещать территорию соседнего отеля там тоже есть взрослый бассейн, небольшая детская площадка и детский бассейн, который не функционировал на протяжении всего нашего отдыха. Анимация нас особо не интересовала, и мы ее особо не видели) В целом нам отдых очень понравился, свою роль скорее всего сыграло море с пляжем и расположение нашего домика, но небольшие для нас минусы не перекрыли всё положительное впечатление об отдыхе и отеле. Отель рекомендую для желающих более спокойного отдыха, молодежь, которая ищет развлечений, шума и дискотек здесь, наверное, заскучает.

Плюсы отеля
пляж
Добавлено 26.03.18 13:55 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 26.03.18

Марина подскажите пожалуйста - море в начале июня теплое уже или нет? Летим в этом году 30 мая, вот переживаю за море. Спасибо заранее.

19:32 26.03.18

Теплым назвать не могу. Море конечно еще прохладное, но уже приемлемое для купания. Плавали и сами и ребенок, но долго в воде не просидишь, поплавал и на выход).

22:28 26.03.18

Спасибо Марина.

17:10 11.05.18

Каждый год летаем в Грецию в 20 числах мая и всегда все дружно с ребенком купаемся.

12:03 18.05.18

Добрый день, Марина! Скажите пожалуйста в бунгало одна комната? Были пару лет назад в главном корпусе с сыном. А сейчас хотим взять с собой мою подругу, учитывая, что мой сын - подросток, для подруги нужна вторая комната. В бунгало она есть? Заранее спасибо за ответ.

16:45 18.05.18

Добрый день, Ксения. Нет, в нашем бунгало была одна общая комната с двухспальной и односпальной кроватью. (Под односпальной кроватью была еще одна выдвижная кровать.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация