АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 21276
Фото: 43
Отдыхал Парой в
марте 2018
20.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился! Не брать Ultra All Inclusive (UAl)

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили минут за 10, покупали номер Deluxe Sea View. Браслетов вам не одевают, что очень хорошо!

Сам номер обычный, ничего особенного, хорошая мебель, неплохая сантехника, МИНИБАР пустой полностью, только за доп плату, встречаем первый отель где такая концепция, ну нас это не огорчило, так как МИНИБАРом никогда особо и не пользовались)

Номер был на 1 этаже, советуем кстати выбирать 1 этаж, так как выход на газон, из балкона видно немножко моря, основной вид это зелёный газон и много пальм.

ПИТАНИЕ: Мы брали концепцию Ultra Inclusive, отличие от обычного All Inclusive - это можно обедать и ужинать помимо главного ресторана RAMSES в 3-х ресторанах a la carte (Итальянский - MEZZALUNA, Индийский - SILK ROAD и Рыбный - PALMS), но ужинать в aLa Carte по записи, если не записался, то хоть ты и УЛЬТРА инклюзив могут и не пустить. Но суть не в этом, суть в том что у нас разница между All Inclusive и Ultra Inclusive была 500$, так вот в Алякарт ресторанах вы выбираете блюда по меню, и вот самые крутые блюда, типа Лобстеров, гриль креветок и подобного это ПЛАТНЫЕ блюда для ВСЕХ, то есть за разницу в 500$ вы можете ежедневно есть лобстеры, и остальные изыски))) а так вы едите обычные неплохие блюда))) То есть покупаете All Inclusive и на оставшиеся деньги питаетесь лобстерами и подобными деликатесами.

В целом хватает главного ресторана, выбор блюд не очень разнообразен, но все очень вкусное, рыба вкусная, мясо вкусное, овощи хорошего качества и очень понравились дыни, даже в Rixos Seagate дыни были не вкусными, а здесь просто шикарные.

Единственный минус главного ресторана это сервис, он никакой, долго ждать напитки, долго не убирают со столов, а где убирают то очень плохо, пятна, крошки от предыдущих туристов, все остается, в общем грязновато!

ТЕРРИТОРИЯ: Шикарная, большая, зелёная, просто супер, много пальм, газона, цветов и т.д., все ухожено и красивое.

ПЛЯЖ: Изюминка отеля, ВНИМАНИЕ! - 3 понтона, 2 деревянных со стеклянными прозрачными вставками, и один плавучий стандартный Египетский понтон, с деревянного можно прыгать, все свежее, окрашенное, не облезлое как в большинстве отелей. Ночью 2 деревянных понтона красиво подсвечиваются.

Очень понравилось что есть большой выбор лежаков на газоне, то есть вы лежите на лежаку на пляже не на песке и камнях, а на газоне, просто супер, такое встречал в Турции, в Египте впервые, лежишь под пальмой на газончике, просто шикардос!!! На пляже можно заказать и покурить кальян, $6 долларов.

Днем на пляже работает Бар. в течении дня можно брать воду, напитки, чаи, кофе и т.д., с 15-00 можно покушать мороженое, кстати вкусное (манго, шоколад)

SPA: В отеле есть СПА в котором можно потренироваться в спортзале, попариться в сауне и хамаме БЕСПЛАТНО!

ИНТЕРНЕТ: Вся территория Grand Rotana покрыта бесплатным Wi-Fi, но его качество оставляет желать лучшего, по скайпу поговорить не получится, максимум вайбер! Загрузить фото или открыть сайт проблематично, но воспользоваться любым месенджером без проблем.

РАЗНОЕ: Рядом с отелем есть ряд лавок с фруктами, сувенирами и прочим барахлом, но выбор и качество не очень, лучше воспользоваться такси и за 12 долларов можно съездить в Старый Город (туда-обратно $12) или за $6 туда обратно Наама Бэй и там уже купить хороших фруктов и остального что вам нужно, или например вкусно покушать в рыбном ресторане Fares, шикарные морепродукты!

P.S. НЕ БЕРИТЕ Ultra Inclusive, лучше платно покушайте в АляКарт ресторанах что вам хочется, это будет гораздо дешевле, проверено!

ИТОГ: Grand Rotana имеет свои минусы, но это отель в который хочется вернуться, РЕКОМЕНДУЕМ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
сервис
Добавлено 29.03.18 22:29 (3 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 01.04.18

Уважаемый Г-н Дмитрий,
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa!
Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе!
Я очень рад, что Вы остались довольны отелем, его инфраструктурой, зоной пляжа и Вы отлично провели время.
Спасибо за столь подробный отзыв и рекомендации, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в качестве повторного гостя отеля Grand Rotana Resort & Spa!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Азми Сами
Генеральный менеджер

21:39 16.10.18

здравствуйте! скажите пожалуйста какая погода была в марте? теплое ли море? бассейны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (9)