АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11550
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Сервис очень хороший. Еда-все свежее, вкусное, огромный выбор. Ресторан основной- отличное решение с разделением зон. Детский ресторан с большим телевизором. Детские аниматоры умнички!настоящие профисионалы! Мини клуб просто рай для ребятишек. Мы часто путешествуем, но такого мини клуба не видели! При плохой погоде есть мини клуб в здание, разделен на 2 комнаты. Очень чисто и в очень хорошем состоянии, мини клуб открытый -оттуда просто не вытащить ребёнка. Горки, качели, трамполин. На пляже стоит тоже комплекс-корабль для детей. Очень удобно. Девочки с guest relation молодцы! Я раньше в других отелях вообще не замечала этого сервиса, а тут они подходят и спрашивают всё ли в порядке. Но есть не большой минус-это номера. Видно, что большой поток гостей, и мебель и пол пережили свои лучшие времена. Размер комнат нормальный, но балкон очень маленький. У нас был номер в главном здании с боковым видом на море, но не смотря на 11 этаж было шумно из за хоз. выхода, откуда вывозили и привозили продукты. Нам предложили другой номер на правой стороне, но он был на нижних этажах и балкон выходил на бассейн, под номером был вход/выход в отель. Короче, при выборе номера избегать левую сторону в главном здании и нижние номера на правой стороне. Мы остались в первом номере, всё таки не в номер же приехали, а на море! Море в конце октября, начало ноября было очень теплым.

Были в первый раз в BARUT отеле. Но остались очень довольные, что еще в январе заказали на октябрь 2018 BARUT в Кемере. Сильно все хвалят природу Кемера, поедем и посмотрим.

Фото туриста отеля

Номера

Номер категории делюкс с боковым видом на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Anna оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда сервис территория
Минусы отеля
номера
Добавлено 30.03.18 17:25 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 31.03.18

Уважаемая Анна,

От лица администрации отеля Barut Lara хочу поблагодарить вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Я рада слышать, что вы не пожалели о своём выборе и провели замечательный отпуск, в полной мере наслаждаясь нашим гостеприимством и отличным обслуживанием. Отдельная благодарность за похвалу в адрес нашего персонала и анимационной команды. Мне очень приятно, что наша работа и наши старания были оценены по достоинству. Я обязательно учту ваши замечания для дальнейшего улучшения качества предоставляемых нами услуг. Я уверена, что ваш отзыв также будет полезен нашим потенциальным гостям и искренне надеюсь на новую встречу в будущем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Le (16)