АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1753
Фото: 2
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
31.08.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха...

Хочу поделиться впечатлениями о поездке в сентябре 2017 года.

Ездили семьёй - я, супруга и дочка 6 лет. Долго выбирали отель: смотрели фотки, читали отзывы, переписывались. Решил всё между 2-мя отелями жребий: орел или решка.

Места заказывали через туроператора TUI. Авиаперелет, Турецкими регулярными авиалиниями, прошел без проблем - легко и быстро. В аэропорту нас встретил гид - девушка приятной внешности. Загрузились довольно быстро, особо долго не ждали, и в путь. Автобус большой, комфортный. Послушали в дороге о местных достопримечательностях, узнали всякую полезную информацию и через минут 40 были уже в отеле, хотя по дороге заезжали еще в 4 отеля - развозили туристов. По приезду в отель, при выгрузке, вдруг обнаружили, что в багажном отделении автобуса, нашего чемодана нет - лежит чей-то чужой! Гиду ставлю 5. Тут же прозвонила отели, и через полчаса "чемодановый" бардак разрулили...

На рецепшене всё очень быстро (в холле кстати есть столики с напитками и сладостями), чемодан отгрузили в номер моментально, небольшой разбор шмоток и вперед...

Заселились мы на 5-й этаж основного здания, в правом крыле, ближе к концу, с внешней стороны. Море видно, горы тоже, соседний отель как на ладони, ветерок обдувает. Отлично!

Сам номер относительно большой: метров 25-30 кв. Большая кровать, где 4 поместятся спокойно и детская кровать. Вода есть, всякая косметика, полотенца, тапочки и т. д. Мебель, правда не новая и телевизор, но все работает и везде чисто...

Вообще, в отеле зимой был масштабный ремонт. Не знаю, как он выглядел раньше, но сейчас красиво! В коридорах новые ковры, подсветка. Каждый день убираются везде, белье, полотенца меняют. В общем, все на контроле. В номерах есть бесплатный минибар (напитки б/а, пиво).

Территория отеля большая и ухоженная. Сосны, апельсиновые аллеи, лужайки, спорт. площадки, бассейны. В разных местах территории есть минибары. Обойти все не получилось - просто не хватило на это времени. Зашли только на водные аттракционы и в детский городок, и то только разок.

При выходе из отеля, бассейны (всегда чистые): 2 - для самых маленьких, 2 - для взрослых: 1 с пресной водой и 1 с соленой – чаще купались в нем.

Море отличное, в 100 метрах от отеля. Раздевалки, душ, вода для мытья ног – все в наличии и всегда работает. Лежаков предостаточно. Ни разу места заранее не занимали – всегда есть свободные. Вода относительно прозрачная, была теплой, вход хороший, гальки-камней практически нет. Водорослей нет, а если и прибивало к берегу – быстро убирали. Недалеко от берега 2 понтона - можно отдохнуть – позагорать…

Песок на пляже чистый, мелкий, каждое утро убирают. Но в урны не всегда все точно кидают окурки. Так что на совести!

Питание. С этим тоже все в порядке. Еда разнообразная и много. Каждый сможет выбрать себе по душе. Много сладостей, мороженое, фрукты, напитки, выпечка, мясо, рыба и пр. Всегда на территории работает минимум 1 бар и «миниресторан». Так что, с раннего утра и до глубокой ночи остаться голодным невозможно…

Обслуживание: официанты и бармены работают быстро, всегда внимательны и доброжелательны. Посуда и приборы всегда чистые. Проблем с общением не было. Практически все сотрудники отеля знают 2-3 языка: русский, английский, немецкий.

Для детей:

На территории отеля есть детский городок, бассейны, горки, миниклуб с ежедневными занятиями и развлечениями, «пенная дискотека», вечерняя дискотека, мультфильмы на большом экране. Дочка постоянно была с нами, поэтому конкретно про детских аниматоров ничего не скажу. Но судя по тому, как дети позитивно общались с ними (это видно было на вечерней детской дискотеке) – всё на уровне.

Взрослые:

Наша семья любит активный отдых и всякую «движуху». Поэтому без аниматоров мы бы просто скисли! А скучать было просто некогда: дартс, шульбак, пляжный волейбол, бочча, стрельба из лука, соревнования в бассейне, «Последний герой», вечерние дискотеки, ежедневные вечерние шоу на главной сцене и прочие мероприятия на выбор. Очень понравились многочисленные шоу в праздник «Курбан Байрам»…

Хотим передать большой привет и сказать спасибо всем аниматорам за их активность и внимание:

-FATIH SERT

-TAHA TULGA

-NASIDE

-ERDEM TUNCAY

-Юля

-все детские аниматоры из Pino Club и всех-всех-всех.

Отдых прошел моментально. День отъезда посвятили морю. Автобус-аэропорт-самолет – все быстро и без накладок. Перелет отлично. Еда, напитки в непривычном изобилии.

Впечатление у всей семьи одно: ХОТИМ ПРИЕХАТЬ ЕЩЁ… Рекомендуем этот отель всем семейным парам.

Ещё раз спасибо Maritim Pine Beach за отличный отдых.

Сергей, Елена и Маша (rainbow icecream Masha from Russia)…

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 31.03.18 14:12 (4 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 05.04.18

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за такой радостный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно! От ребят из анимации Вам огромный привет!
Будем счастливы видеть Вас вновь.

19:05 05.05.18

Сергей, спасибо за столь основательный отзыв! Хотела узнать, куда можно прогуляться пешком за территорию отеля?

20:34 09.05.18

Виктория. Мы за территорию не выходили. Ребенок хотел море!

20:48 09.05.18

Сергей, море до заката, у меня тоже ребенок, после ужина выйти погулять, например променад вдоль моря . Не могу увидеть рассположение этого отеля на спутнике-карте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cергей (1)