АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 7933
Фото: 42
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Нам с супругом отель очень понравился! Мы получили здесь даже больше, чем ожидали.

Заселили нас сразу, чуть после полудня. И сразу в хороший большой номер фэмили с видом на море, как указано было в ваучере. Встречающая сторона Nefer Turs, очень хорошая компания, мы довольны их работой. В номере были все банные средства (шампунь, кондиционер, лосьон и гель для душа), чайник с кофе, чаем, сливками и сахаром, весы, халаты, тапочки. Воду и ванные принадлежности добавляли по мере необходимости. Убирались чисто, каждый день. Уборщик здоровался, всегда улыбался. Качество уборки и фигурки из полотенец никак не зависит и от чаевых. Они там все приветливые и доброжелательные.

Едой мы тоже довольны.

Бассейны чистые и теплые, были и холодные, но там почти никто не касался, естественно.

Ходили в тренажерный зал, замечательное начало дня! Заглядывали в отельные магазинчики. Цены выше, чем в городе, но коралки вдвое дешевле, чем у нас дома...

На пляже всегда есть лежаки, работают официанты. Справа и слева от пантона есть вход с песочком, там детки купаются. Пантон плавучий, не очень длинный. Риф с его обитателями завораживает, особенно во время отлива, почему-то.

Аниматоры проводили гимнастику с утра, аква-аэробику, волейбол, футбол, водное поло, йога. Есть также бучча и дартс на пляже. У детей тоже был аниматор и вечерняя программа, мини диско. И детский клуб есть, но мы туда не ходили, не смотрели.

В общем отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 01.04.18 12:22 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 09.04.18

Анастасия здравствуйте. Тоже едем в этот отель. У нас (если не перенесут) вылет обратно вечером. Скажите, пожалуйста, браслеты срезают при выселении? Потом уже пообедать не получится? Вы ездили куда-нибудь за пределы отеля ( старый рынок, площадь Сохо и т.п)? Если да, то какая стоимость такси. Пользовались ли услугами сауны и массажа? Опять же, если да, то как по стоимости. Заранее спасибо за ответ.

09:20 11.04.18

Здравствуйте, Настя! Браслеты не срезают. Мы обедали, ели/пили во всех ресторанах до самого выезда. Мы ездили в Сохо на бесплатном автобусе от турагенства. И в Genena Sity (торговый центр) за 5 долларов в одну сторону.
А услугами спа-центра мы не пользовались)))

11:42 17.04.18

Анастасия, а через какую турфирму в Караганде Вы летали?

12:28 17.04.18

Здравствуйте! Imperial Travel

21:54 23.04.18

Анастасия, здравствуйте, едем в этот отель на майские праздники. Хотелось узнать не слишком ли ветрено на территории отеля и что можно будет покушать примерно в 16.30 -17.00, так как в первый день мы заедем в это время. Заранее благодарны

03:20 24.04.18

Здравствуйте. Мы были в марте, когда сезон ветров еще не совсем окончился и то, нам нн показалось, что в отеле слишком ветренно. Ветерок был, но не сильный. Во всяком случае волн и запрещено флага мы не видели.
А по поводу еды, то только чай (кофе, шоколад, возможно другие напитки) со сладостями в ресторанчике на пляже. Хотя я там вроде видела овощи свежие. К сожалению я не обратила особого внимания, что там было. Мы в это время никогда не были голодны, поэтому всего разок зашли, посмотреть, попить чай)))

07:11 24.04.18

Спасибо, Анастасия, а как Вы купались в море, тапочки коралловые нужны, чтобы ходить по пляжу или сланцев достаточно? И за понтоном не много народу купается, не тесно было)) ?

09:14 24.04.18

По пляжу я ходила в планах, но заходить в них в море побоялась, поэтому одеяла коралки. За картоном было по разному, но даже когда народу было больше обычного, было не тесно. Ещё площадь для плавания периодически меняют.

09:23 24.04.18

Ок, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация