АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7193
Фото: 94
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
04.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 04 по 10 мая 2017г

Для тех кто не любит читать длинные отзывы: Отель хороший, современный интерьер, номера не новые - немного пошарпанные, но в целом хорошие. Уборка нормальная. Интернет ловил везде. Анимация детская хорошая, вечернее шоу почти каждый день, очень интересное. Пляж хороший, немного камней при заходе. Погода была жаркая, но покупаться в море удалось только 1 раз. В бассейнах купались почти каждый день, подогреваемый в это время уже не работает. Всегда есть где перекусить, 24 часа в сутки поочередно работают разные бары.

Теперь подробно. От аэропорта ехать минут 20, мы приехали рано утром с маленьким ребенком и нам сказали ждать заселения до 14-00, и не потому что не было свободных номеров, а потому что молодой человек на рецепшен видимо только проснулся и ему было не нас, поэтому нам разрешили оставить вещи в камере хранения и отправили гулять по территории. Территория ухоженная, хотя зелени почти нет - только клумбы и зеленые лужайки. Площадь небольшая, народу в мае в отеле не много поэтому было вполне комфортно. Потом пошли на завтрак - Еда в отеле вкусная, разнообразная, на завтрак прям при тебе жарят омлет с ингредиентами которые сам выберешь. Фруктов было не много: апельсины, яблоки разных сортов и всё... Но самое главное что всегда есть где покушать, помимо завтрака обеда и ужина, в каждом баре постоянно были разные снеки, салаты, лепёшки, мясо на гриле, мороженное нескольких вкусов, вафли, в общем гастрономический раз.

Номер у нас был Family Deluxe Rooms в корпусе D, на пятом этаже, с видом на море. Номер хороший, современный, хороший текстиль, мебель не новая, ламинат потертый, но нас всё устраивало. Немного не комфортно, что в ванной комнате из всех принадлежностей был только шампунь налитый в дозатор на стене, маленькое круглое мыло 2 кусочка на 4 человека и туалетная бумага, мы привыкли что обычно в отелях такого класса есть и лосьон для тела и гель для душа и зубные щётки с пастой. Это не так уж и страшно, просто нужно иметь в виду если собираетесь в данный отель. И ещё могу сказать что в данном номере очень слышно вечернюю анимацию, т.к. корпус находится рядом со сценой - нас не напрягало, но если любите тишину просите корпус подальше.

Для детей каждый день проводилась анимация, различные конкурсы (в которых за победу даже давали медали), вечером детская дискотека. И ещё при заселении туристам с детьми давали в номер рыбку в маленьком аквариуме "Али", но нам почему-то забыли её дать, когда мы увидели у других туристов попросили на рецепшен и нам тоже дали.

Пляж находится не рядом с отелем, но это совсем не напрягает, даже интересно прогуляться пешком.

Очень понравилось местоположение отеля: недалеко от аэропорта, рядом много рынков, остановка автобусов на которых можно съездить в город и посмотреть некоторые достопримечательности.

Подытоживая всё вышеизложенное могу сказать, нам отдых очень понравился и с радостью бы поехали сюда ещё, но всегда сравниваю отели в соответствии цена=качество, т.к. бывает читаешь хорошие отзывы об отеле, покупаешь дорогущие путевки в этот отель, а приезжаешь и разочаровываешься...., поэтому поясню что у нас вышло 17600р на человека за 6 ночей, поэтому отдых для нас оказался просто супер.

Если возникнут какие либо вопросы, буду рада ответить, т.к. сама чаще всего выбираю отель по отзывам туристов и гадаю: либо это пишут реальные туристы, либо менеджеры данного отеля, либо его конкуренты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЦИРКОВОЕ ШОУ

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
разнообразная еда 24 часа в сутки современный интерьер детская анимация вечернее шоу удобное месторасположение
Минусы отеля
небольшая территория на такое количество номеров из ванных принадлежностей только шампунь в дозаторе твердое мыло и бумага
Добавлено 01.04.18 16:28 (3 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 03.04.18

Что есть за пределами отеля рядом, те где можно гулять кроме пляжа?

17:34 03.04.18

Рядом с отелем есть несколько больших базаров, различные магазинчики, супермаркет. Есть уличные торговцы орехами, сладостями и т.д. Есть распространители, которые предлагают экскурсии (я у них брала пилинг, получилось на 10$ дешевле чем у тур оператора). Но если хотите посмотреть что-то не из торговли лучше ехать в город, остановка прям рядом с отелем - в автобусе чаще всего 50% русских туристов, поэтому есть с кем обсудить куда ехать и что посмотреть. Вообще можете посмотреть этот район на гугл карте, мне он очень понравился - отели расположены размеренно, ни один на одно как в катакомбах...

07:32 04.04.18

Добрый день! Уточните есть что покушать ребенку Возраст 1,10 отварное/ запеченое мясо!? Диетическое меню имеется??

08:02 04.04.18

Особо отварных блюд немного было: суп 2 вида были всегда, один обычно пюре; отварные сосиски, макароны, омлеты не зажаренные (перемешанные т.е. без обилия масла и без корочек), была каша молочная раз в день.

14:59 04.04.18

Добрый день, Ирина!
Скажите, пожалуйста, а горшки детские есть в отеле?
Есть ли блендер, микроволновка?
Есть йогурты?

16:20 04.04.18

Йогурты есть, несколько вкусов. А по поводу горшков и блендера с микроволновкой не могу сказать - у нас не было. Может быть если спросить на рецепшен то дадут, но сомневаюсь - не слышала чтобы кому-то давали...

11:07 05.04.18

Спасибо за ответ!

19:58 15.04.18

рядом с отелем есть остановка, можно поехать в дюден парк совсем за копейки, там водопад. Просто погулять по городу, съездить на рынок конфиската. Все рядом. В отеле русскоговорящий гид, все вам подскажет. Отдыхали в этом отеле 2 раза, хотим еще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)