АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2828
Фото: 13
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв скромного туриста

Выбирали отель по оптимальному соотношению цена-качество. Остановили свой выбор на Al Maha Regency Suite Hotel. У этого отеля очень удобное расположение - в центре Шарджи, недалеко рыбный и овощной рынки, парк, магазинов (продукты, сувениры и т.п.) рядом множество. В отеле бесплатный интернет, что по меркам ОАЭ пока редкость.

Нам достался номер 504 diplomat suite - двухкомнатный+кухня. Балкона в этом номере нет, окна смотрят на стену близкостоящего здания, поэтому в комнатах всегда полумрак. С одной стороны, отсутствие балкона - минус, т.к. негде было сушить вещи, а с другой - плюс, т.к. в комнатах всегда было прохладно. Вся техника работала исправно (кондиционер, электрический чайник, холодильник, плитка, телевизор). Плитку и кастрюли принесли по нашей просьбе.

Персонал отеля вежливый и приветливый, по-русски не говорит. Наши просьбы служащие отеля выполняли быстро. К сожалению, претензии по поводу уборки совершенно обоснованы: за 7 дней убирались только 1 раз, когда на дверь мы повесили табличку с просьбой об уборке. Да и полноценной уборкой это назвать сложно: положили свежие полотенца, туалетную бумагу, кровать как следует не заправили, белье не поменяли, пыль в номере оставили не тронутой...

Питание, хотя и не очень разнообразное, но вкусное, вполне привычное для русского человека: на завтрак хлопья, каша, омлет, вареные яйца, сосиски, овощи, чай/кофе, тосты с маслом, медом, джемом; на обед суп-пюре, печеный картофель, паста, рис, бобы, мясной гуляш, рыба, натуральный сок (манго, яблоко), арбуз. Из-за обилия специй (чили, карри) еда может показаться острой. Детского меню нет.

На пляж Аль Хан от отеля ходил микроавтобус - с утра в 8:00,8:30, 9:00, обратно в 11:00,11:30,12:00. Что касается пляжа и Персидского залива, то с ними связаны только положительные эмоции: рано утром на пляже не многолюдно, вода чистейшая!!! На пляже есть кабинки для переодевания, душ, детская площадка с горками, волейбольная площадка. Зонтики и лежаки платные - 20 дирхам и 10 дирхам соответственно.

В целом от отдыха у нас остались только положительные впечатления!!!

Рекомендую Al Maha Regency Suite только тем, кто не планирует все время проводить в отеле и может закрыть глаза на некачественную уборку.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер 504

Фото туриста отеля

Номера

номер 504

Фото туриста отеля

Номера

номер 504

Фото туриста отеля

Номера

номер 504

Фото туриста отеля

Номера

номер 504

Любовь оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение бесплатный wi-fi рядом магазины
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 02.04.18 00:21 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 28.08.18

Спасибо за отзыв. Есть ли в отеле трансферы в моллы Шарджи и Дубая? Дают ли воду ежедневно? И вы сразу такой номер бронировали или вам повезло что дали такой, и есть ли балконы в номерах каких? Спасибо за ответ

18:53 28.08.18

Добрый день!
1. Да. В этом отеле днем был гид (кажется, Екатерина), у которого мы покупали экскурсию в Дубай, она же нам предлагала трансферы как групповые, так и индивидуальные.
2. Воду нам никто не давал, покупали сами в магазине бутылки 3 л. рядом с отелем их много. Цену точно не помню, но недорого.
3. Номер мы не выбирали, нам такой попался, и мы не стали его менять, хотя в принципе это возможно. Также можно попросить дополнительную кровать (extra bed), плитку и посуду. Это бесплатно.
4. Конкретно в нашем номере балкона не было. Да, есть номера с балконом, но это городской отель, который окружен такими же высокими зданиями, так что смотреть особо не на что.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)